Психология

Если все же предположить, что Ковид - афера, то кто реальный получатель выгоды? Аргументы дайте без конспирологии, плз.

И да, не надо о производителях масок из Китая, мелко это.
Жду адекватных версий!
Таисия Минаева
Это политика.
Игры тех, кто у власти.
Истинные мотивы и игроки станут известны через несколько десятков лет.
Когда почти все заинтересованные лица покинут этот мир.
Не раньше.

))
Шахло Балтабаева
Лучший ответ
Таисия Минаева Спасибо за ответ!
кстати, китайские маски дешевле российских. а нужно ли строить предположения на предположение?
поскольку я не верю в случайности, то без конспирологии не обойтись, но я не знаю какова она.. мне это не доступно
Janna Dorogova
Какой нибудь хууууюша миллиардер. Который всегда в тени и хочет пиздюлей.
Это то же самое как с террористами. Запугать население, закрутить им гайки, затянуть потуже пояса
Інна Білик
если предположить что колобок не был круглым... тогда встает вопрос...
=*
=== *******
Реальный получатель, обычные люди.
Видимо кто то дозвонился таки наверх.
И всё завертелось.

Ковид ничто, письмо в конверте.
Вирус ничего не может, всё делает клетка-это её выбор.
А паникёры и желающие наВОРить на чужом горетолько помогут делу.

Ковид только начало, всё мероприятие если верить сказкам, продлится-
Время, два времени и ещё пол времени.
42 месяца
1260 дней
Короче 3,5 года.

Поживём увидим.
Зайдите в аптеку и все станет ясно
Марина Юрьева
Галина Савченко Хороша афера... Знакомых мало переболело?
Марина Юрьева Ни одного.
мировое экономическое правительство - это вид войны, сейчас горячую сложно развести, двуногие не ведутся. Но и уничтожение двуногих тоже в планах - любыми способами... сейчас не вышло, придумают другой способ - прививки!
Только одно на ум приходит: загнать людей в долги... у большинства кредиты, а работа встала, из-за этой изоляции...
То есть ты сам предлогаешь конспиралогию что это афера, и просишь без конспирологии?
Елена Морозова
нет однозначного ответа..
Елена Морева
РЕАЛЬНО.
Уровень технического прогресса человечества отдален от индивида веков на пять.

Это как с муравьями в карты играть.

Вы таки правда хотите рассуждать о ковиде? )))
Ольга Черных
Так один же человек какой-то массон, придумал это. И получил кучу денег.
Чет тут афера и не конспирология у меня не совмещаются...
Наблюдая ежедневно как самолеты распыляют что то над крупными городами, могу предположить, что все это делается в сговоре всеми странами, что бы остудить климат нагревающейся быстро планеты, чьи воды затопят все прибрежные города.
Карантин помогает удерживать людей с их автомобилями дома, пока весь мир незаметно уходит от нефти и переходит на электромобили. А люди и так умирают даже от гриппа каждый год. Следовательно все будут зарабатывать на вакцине, а вирус будет мутировать как мутирует ежегодно грипп из за огромного количества антибиотиков в продуктах питания. Продержится этот период несколько лет, пока значительно на Земле не заменят двигатель внутреннего сгорания на электромобили.
Но это моя теория.
Леся Ром
Думаю, отвлечь внимание людей от чего то более важного что на самом деле происходит. Но это опять субъективно, но основано на логических умозаключениях в результате наблюдений за происходящим
Без паники. Просто пейте глиатилин!
Наташа ***