Душа - это Бог в миниатюре. Вы когда засыпаете, то видите и ощущаете самого себя во сне материально и в теле. Это и есть ваша душа. А Сознание вашей Души заключается в том, что вы во сне не помните, что заснули (память отсутствует) и живёте полноценной жизнью, пока не проснётесь. Единственное, когда вы вдруг ЧУВСТВУЕТЕ, что спите - это когда снится кошмар и ваша Душа заставляет проснуться и выйти из этого измерения: во сне вы заставляете самого себя проснуться: - " это сон, это сон, я должен проснуться... " Вы можете это проверить на себе.
Во время сна отсутствует ваша память. Вы помните, когда засыпаете, но не помните это во сне. Память физического сознания блокирована, потому что ДУША (перемещение души в сон) имеет собственное Сознание. Вы живёте "во сне" полноценной жизнью и осознаёте это, лишь после своего пробуждения. На самом же деле, сон является частью перехода вашей души в следующее измерение (Тонкий мир). Но разве вы себя во сне ЧУВСТВУЕТЕ бестелесным? - Нет. Вы точно также ощущаете себя в материальном плотном теле, как и после пробуждение. То есть я хочу сказать, что ваше тело всегда соответствует материальному в том измерении, куда перемещается ваша душа. Так вот, по дизайну Создателя (Бога), человек, когда приходит его время, должен был уходить душой через сон, душа отрывается от физической белковой шкуры и человек, живя во сне, даже не знает, что близкие плачут за ним, видя его мёртвое физическое тело.
И не нужно думать, что сон - это вымысел иллюзорной жизни, и что это отражение мозга. Само по себе отражение не имеет чувств. Если вы смотритесь в зеркало и видите своё отражение, то оно (отражение) АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЕТ. Во сне же, напротив, вы Чувствуете абсолютно всё. Но поскольку глаза человека верят, что оторвавшийся хвост ящерицы, потерявшего его и есть она сама мёртвая (это, как пример), а на самом деле ящерица продолжает жить, то поэтому переход души человека в другое измерение происходит болезненно и мучительно, раздвоенным сознанием недовольного человека (землянина), что он должен умереть без права его возрождения сознательного "я". РАЗУМ - это Чувства Творчества.
Во что вы ВЕРИТЕ (Вера - это Чувства) в такое измерение вы переместитесь душой. Если ВЕРИТЕ внутри себя в ад и считаете, что его заслуживаете, признавая СТРАХ, вместо Творца-БОГА, то попадёте в ад. Если ВЕРИТЕ внутри себя в Жизнь БОГА, переместитесь душой туда, где будут вести беседы только о БОГЕ. Всё зависит от ваших ЧУВСТВ. Каждому по ВЕРЕ его... Но если в вашей душе живут чувства энергетического страха (месть, обида, ревность, зависть, подлость, обвинение, вина, ненависть, жалость), то реинкорнация (возвращение на землю) вашей души неизбежна.
Психология
У кого есть реальные аргументы в пользу понятия "реинкарнация", т. е. чтобы обосновать, что это явление существует?
Ни у кого нет. И даже чисто теоретическое рассуждение об этом неизменно приводит к абсурдам.
Ни у кого нет. Это явление не существует... ну, если очень хочется, то можно сказать мягче: это явление НИКЕМ, НИКОГДА не было ОБНАРУЖЕНО.
Регрессивный гипноз.
-...а этот милый человек, был раньше добрым псом, я от восторга прыгаю...
Если после смерти стать псом, то для продолжения рода нужно совокупляться с собакой... а это грех скотоложства.
реинкарнация-лжеучение
Частые случаи подобных воспоминаний зафиксированы в Индии.
Светлана Камаева
а может это просто социальная обусловленность? у них там в обществе принята такая вера, вот людям под её влиянием и кажется, что они что-то помнят.
а у нас - христианство. и некоторым чудеса, святые грезятся...
Только личный опыт и осознанность во время перехода в Тонкий Мир. Фсе! )))
Светлана Камаева
личный опыт?
т. е. вы помните свою прошлую жизнь? я правильно понял?
Полно доказательств. Просто их не обнародуют под давлением религий и политиков.
Спросите у жителей Тибета
ни у кого, это только теория