Мне нравиться танцевать, хотя получается очень плохо. Деньги - мои, хочу - и хожу 2 раза в неделю на hip hop R&B, и танцую.
В планах еще научиться плавать и ездить на велосипеде - хотя от природы координации нет вообще.
Но мне как человеку интересно развивать не только характер, но и тело.
Психология
Почему людям нравится делать то что у них не получается?
Чтобы в конце концов получилось и это.) ) Для роста и самоуважения. Хотя иногда просто бравада... В общем, причины самые разные, как всегда.
Так ведь научиться охота :)))))))
Люблю сложности....
склонность есть, а способностей нет
да иногда за деньги...
мне определённо нравится это. эдакое соревнование с самой собой, перфекционизм. "как не получается? почему не получается? как нафиг! руки ровнять! " упорство, настойчивость, упрямство в конце-концов! и часто, пусть на 5й, на 10 раз - но выходит, получается! это обучение, это НАучение.. .
правда есть нюанс - в жизни не буду биться головой в стену, упорствовать и повторять попытки если чувствую что это не моё, что это мне не нравится или не подходит.
В жизни занимают лучшие денежные места не самые умные, а самые настойчивые.
Исключения из правил .
Жизнь не настолько длинна ...
Возможно, сидит какой-то комплекс, который хочется этаким путём изжить.
разве?
я не думаю что такое у всех.. . наверное потому, чтобы самоутвердиться - "я это смог"
что бы доказать другим, я всё могу, я мастер на все руки, но потом, когда он с позором всё портит он только портит представления других о нём.
скорее всего для того, чтобы себя развлечь занять чем нибуть, если мы быдем делать то тчо у нас получаеться это надоест, а то что не получаеться надо делать, люди упертые существа ,