Психология

Может ли женщина - Мать позволить себе самой впасть в детство и вести себя как ребенок?

Олеся Войтко
Душа же она всегда молода!
Кому не хочется с ветерком да с детской горки)) )
Кому не хочется бабушкиных блинчиков да пирожков?
Кому не хочется босиком да по лужам?

Только мы ведь взрослые, важные, да со статусом )))

Дух решает задачи трудные, коими взрослеет разум и сознание.
А Душа вечная юность, горит, пылает, Живёт!
Айгуль Кошербаева
Лучший ответ
Ну, если её это нравится.
Ж*
Жанаргуль *****
А Вам завидно!)))
Не увидите Царство небесное . если не станете детьми. А детьми нужно стать именно в душе. тогда омолаживается физическое тело. Это сейчас практикуют тибетские монахи. наступит жизнь вечная именно в физическом теле и всем будет по тридцать лет. если смогут в душе измениться.
А быть всегда чуть-чуть детьми есть высшая на свете взрослость =)
Она может себе позволить всё, что может позволить.
Если у неё есть хоть капля ума, то нет...
Елена Быстрова
Да старики порой себя так и ведут. Впадают в детство. И их дети должны теперь в свою очередь с ними нянчиться. Это естественно.
Попытаюсь тут ссылку на видео вставить. Если не пропустят, то поищите в youtube ролик "Что Это? { Отец & сыН } "

Что это?
Как ребёнок вырастет, то почему нет, иногда можно
Мария
Легко!!!!
Лена Малыгина

А ПОЧЕМУ БЫ НЕТ?
ИГРА - луший способ воспитания. Мы не опускается до уровня наших детей, а ПОДНИМАЕМСЯ!!!
Анна Дубинина