Психология
Когда женщина может позволить себе...ну...глупости?))
Когда влюблена, конечно :))
Aigara Abdizhalel
Добрый вечер,Шавочка!))
Когда одна или рядом тот, кто понимает..; -))
Когда она точно знает, что ее безумно любят!
Aigara Abdizhalel
))что-то слово"безумно" напрягает))
разрешаю, глупи в сласть)
Всегда, когда посчитает нужным.. . Глупить тоже нужно продуманно и с умом - тогда можно даже кое-чего добиться...::))
когда захочет
Она бы подумала-как эти глупости не допустить-
Женщина?... Да когда угодно.... если она любимая женщина :))))
В полете фантазий не срамно и сглупить))
всегда. женщина вообще разрешения на это никогда не спрашивает
Приятные глупости-шалости ни кого не обидят, а лишь раззадорят и внесут легкости и улыбку! :-)
Всё по-настроению и ситуации определяется! ))
когда не зависит от чьего-то мнения
В промежутках между... ну ...слабостями)))
как те сказать
чтоб не обидеть.. .
они по природе своей
глупы :(
чтоб не обидеть.. .
они по природе своей
глупы :(
Анна Хилько
Ну да, ребро такое было.
когда эти глупости сводят с ума мужчин
Когда свободна.
Чтобы рыба оказалась в котле, ей достаточно один раз проглотить наживку.
Чтобы стать вором, хватит и одной кражи.
Чтобы разбиться в пропасти, достаточно и одного шага.
Чтобы испытать бесчисленные горести, хватит и одной дурной мысли.
«Помышления плотские суть смерть, а помышления духовные - жизнь и мир… » (Рим. 8:6).
когда она не мнительная, и не заботится о том как бы что левый придурок о ней не подумал... а еще можно себе 5 дней в месяц позволять глупости... все поймут....
Когда захочет. Это примут не за глупость, а за ПРИЧУДУ!!!
когда ей надоест их совершать:)