Психология
Одинокие люди какие они? Одинокие, это - люди со сложным/проблемным характером, как вы думаете?
Слишком много думают :-) И слишком многое понимают.
да. у меня сложный характер, но возможный.
не ною. и проблемы нельзя придумать. они сами по себе.
Чаще это все таки несчастные люди.
сложный характер не зависит от того, одинок человек или нет.... могут быть такие семейные тираны! ! и очень много одиноких, но общительных, легких и добрых людей!
это люди, которые парятся. . придумывают себе проблемы, ноют и ждут, пока распогодится...
ну да у меня характер хреновый, но у других тоже не подарок, а когда меня еще и менять собираются - это уже вообще ни в какие ворота не лезет, так что я уж лучше один: меня-то мой характер не напрягает.
Находиться в одиночестве и получать от него удовольствие - великий дар. Б. Шоу
Существуют "одинокие" (пишу в кавычках, так как мы иногда вешаем на людей ярлыки исходя из наших стереотипов)
люди абсолютно не страдающие от одиночества, им комфортно именно в таком состоянии, при этом и характер неплохой.
им так хорошо.
другие - действительно одинокие- ( а таких немало) просто-напросто боятся соединить свою жизнь с кем-то, бояться сблизится. Соединитьь два мира в один им страшно. Они хотят, но им страшно. Тут психологический аспект. ) Возможно, тяжелый опыт, "груз" из детства, много чего .(
характер сложный... мне кажется, самое тяжело качество характера -эгоизм, а остальное можно и перетерпеть))) )
им так хорошо.