Психология

Вам приятно купаться в водоёмах,в которых много кто писает и много утоплеников?

я так хдето слышал
что с учётом времени
существования биологической жизни,
на земле не осталось ни одной
капли
которая бы не прошла
через чей то жэлудок
Анастасия Тихонова
Лучший ответ
нет, но если до всего докапыватся... то лучше в этом мире не жить...
Я на этом не заморачиваюсь, у меня пруд в 10 минутах ходьбы от дома, хожу по утрам плавать с мая по сентябрь, после пруда принимаю дома душ. Удовольствие и польза от этого превышает всякие домыслы
Марина Немец
мда. . выбирать только не приходится - у меня вот например рядом пруд годный для купания, пять-десять минут в зависимости от пробок, как не искупаться, соблазн слишком велик. . вот и уговариваеешь себя, типа "там чисто сравнительно и вода имеет хоть какие то свойства прозрачности и гостарбайтеры в реальном времени мусор выносят мешками, и припарковаться можно изъвратиться всегда если что... "

а вот пописать в водоёме - да, это хорошо, искупаться тоже при этом, скоро уже выезжать буду на утренний заплыв. . девчонки, кто со мной - пишите быстрее если что!
Полезно для кожи ))
я плавать не умею =(, поэтому мочу только ножки в водичке с мочой и трупным ядом =)
даже в в проточной речной воде (откуда собственно и наша водичка в квартире берётся) куча всякого Гэ. тут тебе и канализационные стоки, и стоки животноводческих хозяйств, и с заводов и фабрик, и нитраты и прочая с полей.... список огромен =) а в морях и океанах ещё и нефть!
человек - сволочь! присоединяйтесь к армии зелёных.

а вы только в артезианских источниках не выше юрского горизонта водичку берёте для личного бассейна? =)))
В нашем городе самая чистая река в Европе.
Быстрое течение.
И купаться в ней одно удовольствие.
да. Я только в таких и купаюсь ))
!!nurgulya !!
Кто, что видит... Ягодки тоже растут из земельки, которую улучшили гавнецом (пардон) , и там же все время идет процесс кого-нибудь едения и гниения... а ягодки то вкусные получаются, сладенькие.
А водоемы, они универсальные очистительные станции, жизнь мудра и целесообразно, гораздо страшнее яд разложения Души и трупный запах ненависти...
конечно нет.
отличный вопрос!
конечно приятно! ведь там такие ароматы! мммм.. .
плывешь себе, плывешь и видишь чувак синий тоже плывет вниз бошкой, думаешь во круто. он может дольше меня без воздуха находиться!
поплавал поплавал, пописил и пошел на берег!
вот он рай
~ К@тюшк@ ~
в этом году ещё ниразу как не сьешно много работы а по существу вы даже пьёте её