я так хдето слышал
что с учётом времени
существования биологической жизни,
на земле не осталось ни одной
капли
которая бы не прошла
через чей то жэлудок
Психология
Вам приятно купаться в водоёмах,в которых много кто писает и много утоплеников?
нет, но если до всего докапыватся... то лучше в этом мире не жить...
Я на этом не заморачиваюсь, у меня пруд в 10 минутах ходьбы от дома, хожу по утрам плавать с мая по сентябрь, после пруда принимаю дома душ. Удовольствие и польза от этого превышает всякие домыслы
мда. . выбирать только не приходится - у меня вот например рядом пруд годный для купания, пять-десять минут в зависимости от пробок, как не искупаться, соблазн слишком велик. . вот и уговариваеешь себя, типа "там чисто сравнительно и вода имеет хоть какие то свойства прозрачности и гостарбайтеры в реальном времени мусор выносят мешками, и припарковаться можно изъвратиться всегда если что... "
а вот пописать в водоёме - да, это хорошо, искупаться тоже при этом, скоро уже выезжать буду на утренний заплыв. . девчонки, кто со мной - пишите быстрее если что!
Полезно для кожи ))
я плавать не умею =(, поэтому мочу только ножки в водичке с мочой и трупным ядом =)
даже в в проточной речной воде (откуда собственно и наша водичка в квартире берётся) куча всякого Гэ. тут тебе и канализационные стоки, и стоки животноводческих хозяйств, и с заводов и фабрик, и нитраты и прочая с полей.... список огромен =) а в морях и океанах ещё и нефть!
человек - сволочь! присоединяйтесь к армии зелёных.
а вы только в артезианских источниках не выше юрского горизонта водичку берёте для личного бассейна? =)))
В нашем городе самая чистая река в Европе.
Быстрое течение.
И купаться в ней одно удовольствие.
Быстрое течение.
И купаться в ней одно удовольствие.
да. Я только в таких и купаюсь ))
Кто, что видит... Ягодки тоже растут из земельки, которую улучшили гавнецом (пардон) , и там же все время идет процесс кого-нибудь едения и гниения... а ягодки то вкусные получаются, сладенькие.
А водоемы, они универсальные очистительные станции, жизнь мудра и целесообразно, гораздо страшнее яд разложения Души и трупный запах ненависти...
конечно нет.
отличный вопрос!
конечно приятно! ведь там такие ароматы! мммм.. .
плывешь себе, плывешь и видишь чувак синий тоже плывет вниз бошкой, думаешь во круто. он может дольше меня без воздуха находиться!
поплавал поплавал, пописил и пошел на берег!
вот он рай
в этом году ещё ниразу как не сьешно много работы а по существу вы даже пьёте её