да я так не делю людей на умных и глупых... но профессионал если конечно работает рядом ты это чувствуешь.... по результату как правило.... он больше знает в силу опыта нюансов там... места слабые страхует.... есть такие моменты чувство гордости порой
вот в работе с ними приятно потому что ты не будешь дураком.... а пож житейским вопросам извините
порой и умный а чот как дурак
Психология
Вам приятно быть в окружении людей, которые умнее вас? Или вы предпочитаете выгодно выделяться на фоне более глупых?
Лучше бы на равных, а то в первом случае удар по самолюбию, во втором скучно.
Индифферентно, я везде как не родной.
мне приятно в окружении себя самого и моей мастерской
Юлия Береснева
Что мастерите?
Первое. Я достаточно глупа, поэтому такое часто бывает.
"Общающийся с мудрыми будет мудр, а кто дружит с глупыми, развратится." (Библия, книга Притчи 13:20).
конечно было бы очень ценно находится в обществе по настоящему разумных людей, которые образованнее меня, мудрее меня, только общаясь с такими можно узнать свой уровень и увидеть ориентиры где надо совершенствоваться и расти....
Лучше глупым при умных людях чем баран с ублюдками и будущеми наркошами на свалке
Приятно
Таких людей очень мало. Все умные люди валят из нашего города. Остается всякая гопота, алкашня, быдло... Очень не хватает интеллектуального окружения.
Да, первый вариант.
приятно было бы побыть с людьми умнее меня. Но не встречала пока
Юлия Береснева
Ох, завидую )
Да, что то узнаешь от умных людей чего не знаешь сам)