Должна-должна!)) ) Ну что это за Женщина, если она сладкое
не любит?!) ) От сладкого вырабатывается гормон радости!
Всегда хорошее настроение! А это важный фактор для гармоничного
сушествования ...рядом с ней (женщиной)....))) )
Обожаю сладкое!)))
Психология
Должна ли женщина быть сладкоежкой?!
знать меру и любить сладкое это сочетаемо.... если думать.. .
люблю сладкое, но не приторное...)))))) )
с раннего детства
привет

В меру, чтобы не привлекать внимание окружающих...
сладкая женщина -должна, иначе какая-же она тогда.. . сладкая?)
она ничего никому не должна.. .
ну только если чуть чуть доброты, нежности и искренности не мешало бы ей иметь)
Ну почему должна! ? Просто может.
Только, если хочет.
Все сладкоежки- добрые люди. А женщина должна быть самой ДОБРОТОЙ!
нет. Это диете мешает
У всех разные вкусовые предпочтения. Так что никто не кому не должен. Лишь бы человек был хороший....
не обязательно. я, к примеру, рыбку люблю
Говорят что сладкоежки толстеют от сладкого. Я лично обожаю сладкое, никогда себе в этом не откажу, но я совсем не толстая.
Должна, но не обязана)))))) )
Поясню. Если рассматривать термин "сладкоежка" с точки зрения получения удовольствия от определённого вида пищи, то очень приятно нам получать эти "сладкие кусочки" от любимого мужчины. Но только бы.... не поправиться))))) )
Поэтому.... должна, но не обязана).
лично я сладкоежка.... Не могу себе отказать в этом никак!! ! Столько денег на сладкое утекает... .
Говорят это от темперамента зависит
может.
Конечно