Всё гениальное просто, безусловно.
Но не всё простое гениально ). Это первое.
И, во-вторых, кто-то приходит в этот Мир, чтобы пробуждать,
кто-то, чтобы пробуждаться.
Поэтому, как это ни прискорбно, не все из нас Гении ))).
Психология
Согласны ли вы с тем, что в каждом из нас спит гений?
В том-то и дело! Потому очень тяжело наблюдать, как эти гении пачками отправляют друг друга на тот свет.
О да! В ком-то спит до самой смерти!
Вы так думаете? Тогда мне хотелось бы проснуться оракулом)) )
Но а если серьёзно, то безусловно каждый человек талантлив и у каждого уникальные таланты и способности, с помощью которых человек может реализовать себя в Мире. Но гениальность это скорее искра Божья и вот кто сумел из этой искры создать необычайный фейерверк потрясший человечество своей впервую очередь созидательностью для развития человечества, неповторимостью, что в итоге становится эпохальным событием, то здесь конечно речь идёт о гение, например Моцарт. Но это ещё и огромная выносливость, работа на износ, полная отдача себя тому делу в котором творит гений. Но здесь можно дополнить, что сверх - усилия могут со стороны выглядеть именно, как сверх самоотдача, а для гения это может быть обычно и нормально, потому что он так устроен и для него постоянная работа естесственное состояние души.
Не знаю, может быть вы и правы, что в каждом из нас спит гений, может быть просто не каждый знает в чем именно он гениален, а если знает, то не у каждого есть понимание, как эту гениальную способность реализовать. Невольно приходят на память строки из стихотворения Дементьева... Пусть другой гениально играет на флейте, Но еще гениальнее слушали вы!
Ну да... ночью спит... А утром просыпается и идёт на работу!! ! Ведь всё гениальное просто.. . Просто дворник, просто учитель, просто директор))))))))))
Думаю, что нет. Потому что спящий гений может быть рано или поздно разбужен. А если гений спит в каждом, то сколько бы их сейчас и вообще было? А кто работать будет? Хлеб сеять, боронить да убирать? Кушать что будем? Гениальные идеи гениев? С голоду подохнем.
не согласна-) Почему это он СПИТ? -)
Нет.
глупости это.
да, спит, но может проснется у некоторых и не в этой жизни, в может в этой он не родился, чтобы проснуться =))
будьте счастливы =)))
Да, но в некоторых беспробудно.
согласна)) ) но разбудить его очень сложно) )
Да, согласен. Но в некоторых они так и не просыпаются.
Да, согласна, потому что каждый гениален по своему .