Психология

А в каждой ли женщине спит БОГИНЯ?

Богинями мы были и остались и прелесть наша не в изгибах тел
Юленька...=* Красотуленька)))
Лучший ответ
Лорелея Рубинштейн iq улитки из составленное картинок в контакте
Darina Tolokonnikova Как не по-женски грубо. (пусть сдохнет)
Счастливой женщиной проснулась....
Алия Музукаева
В некоторых она не просыпается никогда
Яна Пугина
не - Я не сплю!)

Богинями мы были и остались,
И прелесть не в изгибаx тел,
Пусть плачут те, которым не достались,
И сдоxнут те, кто нас не заxотел!)
*** Катерина ***
И во многих, очень крепко спит.))))
Должен в ней спать БОГ)
Оля Шевченко
Лорелея Рубинштейн у жабы тока одно на уме
Не спит. Ведь это женщина даёт жизнь людям.
Лорелея Рубинштейн это не жизнь, это мерзость)))
в каждой! Но далеко не каждой даже одежда женщины подойдет! Да они и не знают те бутики
Yelena Velichko
Женщина, как венец природы,. всегда божественна была. И она переделывает мир посредством мужчины и той страсти, которую она ему внушает. Поэтому женская красота уже своим видом, как искра, зажигает пламя любви. И справиться с этим нет мочи. Но идеальное счастье редко случается. Не всё будет так гладко.
Даме бывает досадно, когда её желания не могут сиюминутно осуществиться. И она спешит поделиться с подругами о том, что её друг разочаровал. Типичный пример.
Богиня-Мать - Да.
Каждая женщина прекрасно и никто там не спит)
В каждой женщине много кто спит: богиня, принцесса, хитрая лиса, ведьма, сантехник Петрович... смотря кого разбудить
Saika Копжасарова
В каждой женщине есть Богиня. И она не только спит, но и действует. Она смотрит нашими глазами, делает нашими руками, посылает любовь из нашего сердца, исцеляет нашим словом, а если нужно - убивает. Два лика одной Богини - это Жизнь и Смерть, и оба лика женские.
Алия Мусина
Елена Смирнова Вашими бы устами да мёд пить. Ан, взирая окрест, солоно без меры.
Просто вот по наблюдениям, очень часто тут женщины поливают грязью мужской пол и превозносят себя, отпугивая от себя нормальных людей, многие так и просидят тут до конца своей жизни
Диана Шамшутдинова Воин света внимателен к маленьким чудесам повседневности.

Если он способен видеть прекрасное, то потому, что носит прекрасное внутри себя - ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

я такого не замечаю. очень добрые, нежные.

хотя может это я какой-то не нормальный)
Лорелея Рубинштейн Да срaть на этих рептильных жаб с нарцизмом. Сказано же: - ОНИ УЩЕРБНЫ, НО ПЫТАЮТСЯ (только лохи) КАЗАТЬСЯ ЛУЧШЕ ЧЕМ ЕСТЬ. Земляне даже не в курсе как Венерианцы сдохли. А мнят из себя хрен пойми, что. Это болезнь шизофрения, как у Стема, мнит себя богом/императором, а по факту больной человек. Это всё генетические уродства, есть невротики которые каждые 10 секунд выкрикивают одно и тоже слово и современная медицина не способна это вылечить. А бог не вмешивается - видимо это наказание
Нет.