Психология

Женщина - это богиня..? Или вы не согласны?) Почему?

ДА! КОНЕЧНО!!

Говорят, что в каждой женщине живет богиня. Вернее, даже не одна, а целых восемь богинь. Одна или две из них постоянно показывают свой характер, а остальные скромно ждут своего часа и при любом удобном случае проявляют всю свою силу. Древние греки этим богиням дали свои имена.

Гера -настоящая жена своего мужа. Для Геры семья и брак -главные ценности

Артемида -женщина-феминистка. Богиня-охотница никогда не стареет, она красива, но не любит мужчин, которые нарушают её покой. Если какую-то женщину обижает мужчина, ей просто нужно выпустить на волю Артемиду.

Афина Паллада – карьеристка. Богиня мудрости, действительно, мудрая и умная женщина. Она ни на кого не надеется, потому что привыкла все делать cамостоятельно. Её интуиции и жизненной силе можно только позавидовать. Именно Афина добивается успеха в бизнесе

Афродита -юная обольстительница. Неважно сколько лет женщине, ведь в ней в любую минуту может проснуться богиня любви. По весне все женщины превращаются в прекрасных и влюбленных Афродит.

Деметра -любящая и заботливая мама. В каждой беременной женщине есть частичка Деметры.

Персефона -женщина-экстрассенс. Если у вас очень развита интуиция, в доме есть колода карт для гадания, и вы увлекаетесь эзотерикой, значит, Персефона -ваша лучшая подруга.

Гестия -домохозяйка-чистюля. Богиня домашнего очага души не чает в собственном жилище. Ей всё равно, где проводит своё свободное время её муж, главное, чтобы в доме был уют и порядок. Геката -шутница и целительница

Гекате все удается с легкостью. Ещё бы, ведь чувство юмора ей не занимать, она очень любопытна и жизнерадостна. Это богиня лунной магии, Геката знает все приметы и верит в предсказания.
Ольга Патрина
Лучший ответ
Вульгарная тетка богиней называться не может.
А женственных женщин осталось так мало...
Altinai Gusmanova
Согласна.
Anna Venzel
Кто то и богини, а кто то и дьяволицы.
и земные цветы небожителм - экзотика)))
В основном, с острова Пасхи! ШУТКА!
вот именно! ниц, смерды! (это я вам мужики:))) афродиты явились!:)))
МА - совместно (М) создающая (А). Женщина изначально создатель, но только совместно...
Не согласен.
Мне попадались такие женщины, что явно вам не попадались.
богиня чего именно?
с трудом могу себе представить женщину 60-80 лет которую кто то зовёт богиней.
если люди стареют и умирают то какие же они боги?
Яна Львова
Для меня богиней является только одна женщина - моя МАМА!!!
Оля Подрезова
нет, только Отец Сын и Святой Дух
Daria Varaxina
Светлана Сабирова А от начала Святого писания написано, что сотворил Бог по образу своему мужчину и женщину, а он начала Нового завета была мать Мария, сын Иисус и Святой Дух или все это уже не правда?
Богиня - это ближе к язычеству, а мы - христиане, у нас Бог един...
Ну, да, богиня...
***наденька ***
как правило богинь не е... бут смертные, а богов я что то не наблюдаю у себя на горизонте
бАгиня.
Ну что за неграмотность???
Эльвина
женщина -- это просто женщина, одна из миллионов.
Не из какого человека нельзя делать Бога.
Мая Пак
Женщина это потребитель
Ольга Грекова
не согласны