Если я даже сплю, то я как минимум есть) . Вот насчет реальности происходящего сомнения действительно есть.
P. S.: Неточка Незванова - один из моих любимых персонажей)
Психология
Ты уверен, что существуешь? Почему? Может, это все только тебе кажется? Или снится?
А когда я проснусь ...как все будет? лучше ...как в мечте?
тогда я соглашусь, что это сон...))
Я уверен) ) Потому, что был там, где снится и кажется))
Ольга Симоченко
я тоже спала)
мы существуем в действительности. но не видим реальности
то что людям кажется - тебе снится..??
вопос о существовании интересен.... но... .
настоящий ли я? а какая разница!!!! не буду распрегать всякие там филосовские высказывания. типа я мыслю. а значит сущесвую.. .
может я всего лишь порождене своего разума или личности.... но пока я имею это тело.... пока оно полностью не откажет . я могу находится в нем и распоряжатся им как пожелаю.... пусть я не вижу грани между так называемой реальностью и иллюзией.... но я существую для того что бы насладиться эти временем отведённым мне.... особого мотива мне для существования и не надо пока есть люди которые существуют в этом мире то в нём буду находится и я.... хоть я и паразит этого мира.... для некоторых я существую для некоторых нет.... это не мне решать ...верить в моё существование или нет.... решать не мне а вам....
Я неуверен.... мне иногда кажеться что я просто немогу сущевствовать.. (
мне дали совет проснуться наяву пытаюсь целый год
Живу_В_Раю_ Одета_В_Счастье
а во сне пробовали? да, расскажите проо наяву