Психология

Без вас мир мог бы существовать? Почему?

Anastacia Lepikhina
Весь мир-да, а ЕГО мир хотелось бы что бы без меня не мог и не хотел...
Тамара Полякова
Лучший ответ
Anastacia Lepikhina Доброго, Таня)
Раз дали такую возможность, значит нет....
Мог.
_______________
и Он существует.
Юлия Карбышева
так как я часть мира ..то мир будет существовать.. но это будет другой мир - мир без меня)

но мы всегда в мире... вот только в каком?... это отдельный вопрос...)
Марина
Существовал и будет существовать....
Анна Цыганкова
Конечно.. все мы песчинки мироздания
да, я ведь только песчинка в этом мире.
Ирэн *****
нет конечно
Ольга Кирилова
....мир и мы___ это БЕСКОНЕЧНОСТЬ...:)))
Конечно!)))))) )
Незаменимых-НЕТ!))))
да кому нужен был бы тогда такой убогий мир... без меня.. существовал бы конечно.. прозябал в ожидании меня.. потому что я смысл его существования.. он ради меня и был задуман..
Конечно, мог бы. Все мы гости в этом мире.
Мир да.. Но чей-то мирок расшатался бы))))))))
Вера Бочарова
Мир - да, конечно. То не великая утрата, теряют больше иногда.
И даже те, кому я так нужна, кто меня любит - смогли бы.. .
Ведь я бы этого хотела, чтобы им не было сложно...
Дарья Коваль
Моего, не было бы.. . Как он без меня?
На этот вопрос уже ответил Бредбери- правда там исчезла бабочка
влёгкую, так как я ничто по сравнением с миром
Нет не может, нас кто то любит из-за этого тот человек тоже погибнет и так по цепочке..