Понимаю тебя)) ) Я в свои без 5 минут 20 чувствую себя на 60! Страшного в этом ничего нет. Лучше читать Ницше, чем сидеть со сверстниками на лавочке и пить пиво, покуривая при этом сигарету. На счет отношений не парься. Это придет позже. Твои ровесники еще по мозгам маленькие, а парню 18-20 лет будет нужно от тебя только одно. Найди себе единомышленников, сейчас по-моему каждый 8 молодой человек такой. Потому что, простых дружеских отношений никто не отменял. Будь собой. Удачи)) )
P.S. Прочти Сартра "Тошнота" и у Паоло Коэльо хорошие книги =)))
Психология
Мне 15-чувствую себя на 40.Мне не интересны гулянки,отношений не охото.Мне интересны Шопенгауэр,Ницше и.т.Это нормально?
бегство от проблем в общении.
Не знаю, нормально это или нет, но и ничего хорошего не вижу. Я была такая же, сейчас мне почти 38. На смену Ницше и т. д. пришла пустота.
Да. Иди читай дальше. Когда начитаешься, приходи сюда. Поговорим не падеццки)))
Это хорошо, правда Ницше мрачноват, хотя и созвучен социальной ситуации.
Если тебе так важно быть "нормальным", и тут еще про это разрешения у "взрослых" спрашивать, тогда Ницше не для тебя :-), а так - хорошее чтиво для подростка, в самый раз. ПРосто сейчас ребята туповатые в целом, и вот это НЕ нормально, хоть и обычно.
Да, это нормально.
кто ты через 10 лет в пм, и я отвечу на твой вопрос
То, на сколько Вы себя ощущаете это не важно, а вот Ваш интерес к Шопенгауэру и Ницше, говорит о том, что у Вас сформировался стойкий смысловой деструктив психопатической тенденции.
совершенно не нормально.... Умнее от этого вряд ли станешь.... потому что жизненного опыта нет.... правильного понимания нет.... Лучше живи своей детской жизнью, а то заболеешь (уже болеешь, раз в 15 чувствуешь себя на 40)
развивай лучш себя. .
ты походу из стада лиловых и кристальных ...
то есть индиго и эмпатов.. .
или просто человек которого не прет самоуничтожение
то есть индиго и эмпатов.. .
Всё с тобой в порядке, не надо всех мерить под одну гребёнку. У всех разные увлечения, разный внутренний мир. Не надо быть "такими как все", надо быть самими собой. И всегда найдутся люди, которые поймут и примут тебя именно таким человеком, какой ты есть
Каждому свое...)))