Психология
У кого Вы никогда не попросите помощи?
В общем, я помню правило "никогда не говори никогда" и не зарекаюсь.
Попрошу если это на пользу в моих духовных делах, если нет выбора и ничего унизительного в этом не вижу.. Люблю всех и ничего личного, а с гордыней кончено ещё лет 10 назад... Тот создавший меня выше всего, а значит и сатана будет мне служить и помогать, если мне что то нужно.. Меня замарать не возможно..
У людей.
Да.... у сатаны помощи не попрошу никогда..:))
сложно назвать всех, у меня вобще с этим проблема =)
Я вообще не люблю просить помощи (за что себя потом уважать, если сам слаб) .
Но раз вопрос есть, то, конечно, не попрошу помощи у недругов (прямых врагов вроде не имеется)
у всех.. я вобще не люблю просить о помощи) но не зарекаюсь... если приспичит.. наверно попрошу..
У тебя явно не попрошу.
У сатаны!
У сатаны.
у своих врагов.
У кого безполезно, еще и проблем наживешь.
ни у кого и никогда не прошу и просить не буду расчитываю только на себя
сейчас ни у кого )) сами предлагают
у большинства, особенное у близких, мне стыдно у них просить -они и так каждый день болею молитвой и любовью ко мне... боюсь их расстроить...
У всех. Надо справляться самому с трудностями.