Психология

Вы смогли бы у врага попросить помощи?

Странник и у друзей то помощи не просит
Наталия Торшукова
Лучший ответ
Чтобы ему доставить радость? Да и врагов то нет у меня. Просить не люблю!
Нина Меньших
Никогда
Катя Хохлова
В наводнение даже охотники помогают зайцам спастись.... чтобы после стрелять в них.
Алиса Илюхина
Полагаю, смогла бы.. . В крайнем случае...
Elvira Fedina
Ну... кроме врага мне есть кому довериться.))
Лена Гузенкова
Легко)))
Yui Hitsugaya
никогда ..

предпочту умереть.
Нет
Kenjegul Aihaidarova
У меня нет врагов.
ага-добей меня
Вероника Кифа
Нет ! ) Хотя....)
Ирина Irina
На охоте человек переходя через болото, попал в трясину и та стала его постепенно засасывать, он стал звать на помощь, из за кустов появился какой то мужчина и протянул ему конец длинной палки, с трудом, но тонущий был спасён и только тут, тот который тонул узнал своего спасителя-это был бывший его подчинённый, которого он уволил, справедливо или нет у каждого была и осталась своя точка зрения по этому производственному вопросу. Какой разговор после всего этого состоялся между ними, я не знаю.
смог бы, но не стал бы
Нет. Прикольнее просить помощи у стены.
Сначала пришлось бы завести врага. А если совсем серьезно---никогда не знаешь, что еще может преподнести жизнь, может в такие условия поставить, что и к врагу будешь вынужден обратиться.
если экстренный случай, у любого бы помощи попросила
Наверное нет, на то он и враг.
Олеся Лобина
Вообще тяжело мне попросить помощь. У кого бы то ни было. Ну а если так категорично-Я видимо создала бы ситуацию, что он сам бы помощь предложил.. ну для него это было бы ситуация с наименьшими потерями Жаль что больше никто предложить не смог. .А вот предложить помощь самой мне легко ..даже врагу.
Я противная (или чересчур самостоятельная) , даже у друзей не люблю просить помощи...
По большому счёту - если читать тайную мудрость Востока - Враг - это наш чёрный учитель - его жестокие уроки учат вернее доброго учителя.
Пока не смогла бы.. . А там, кто знает, как жизнь сложится...
Нееетт
Только у великодушного, а у другого нет смысла просить