Психология

Можно ли сохранить любовь в браке ?

Gulmira Sabyrzhanova
Любовь похожа на костёр,
Который пламенем сияет,
Чем больше топлива кидают,
Тем ярче светит и горит!

Неторопливый разговор,
Свою любовь я сберегу,
Я жгу на нём свою судьбу,
И пусть сильней горит костёр!

Его ничем не погасить,
Ни дождь, ни ветер, ни пурга,
Ни ураганы, ни снега,
Пока способны мы любить!
Я Канафеева
Лучший ответ
Это к душе. Ей вообще-то плевать на обстоятельства твоего быта...
Lena Skidanyuk
Да - пока уважаешь себя ...
Сначала разберись в слове "брак" и во всех его значениях и все поймешь..
*J
*janka* Just Smile
нужно
Luda Betz
Когда люди живут друг с другом годами и десятилетиями, делят кров, стол и ложе, это и есть любовь, самая что ни на есть. Но не все это понимают, пытаются вернуть романтическую влюбленность, и пускаются ради нее на различные авантюры налево и т. д...
Возможно да, но надо работать над отношениями, а не пускать все на самотек.
Если законсервировать с соблюдением всех правил, то сохранить вполне возможно.
да, если понимаешь, что Любовь не вне, а внутри человека...
Можно, если хотеть этого обоюдно.
Это невозможно! Со временем любовь переходит в иное чувство и с этим ничего не поделать! Мы не боги!
Важно любовь вообще СОХРАНИТЬ....
Любовь со временем только крепчает. Если конечно это любовь.
Света Влад
Если любовь ( не увлечение, не страсть) была до брака, то почему бы ей не сохраниться и в браке?
Алеся Генза
И не в одном!
Eleonora Trofin