Психология
История внутри. Прочитала....я в шоке....Что скажете? Любовь без брака или брак без любви?
Любовь - это страсть! Брак - это уже расчёт. Можно всю жизнь прожить в браке счастливо.. . не познав страстной любви. Не каждому дано. Да и не каждый стремится к этому. Потому, что такая любовь связана с колоссальными эмоциональными нагрузками.
Она (Любовь) разная... а то что Вы описали больше похоже на Страсть, причем мужскую... хочу и все тут:)))
Позвольте мнение дилетанта?
Не вполне понял, в чём именно вопрос, но что касается описанного состояния - это ведь явное психическое нездоровье, род наркотической зависимости. Человек неадекватен окружающей обстановке, даже не может считаться полноценной личностью. Многие через это проходят, но выздоровление и переход к более уравновешенному состоянию необходим, природа "возьмёт своё", организм должен с этим справиться. Иначе человек просто психически "выгорит".
В марте 10 лет отмечаем. И вот как-то до сих пор коленки дрожат в предвкушении возвращения с работы. Да и ночью не высыпаемся)) ) Так что не знаю...
Любовь, как музыкальный слух, как талант, не каждому дается этот талант. Я бы даже сказал, не все слышат музыку любви. Но и те кто слышит эти симфонии с годами теряют слух, глохнут от этой музыки. Кто раньше, кто позже. Прав этот месье, но может и больше живет любовь, дело не во времени. Главное что есть она, рождается, умирает и снова рождается.
чё ты паришься?
Это как вспышка новой звезды. Но ведь и они, долговечные, гаснут... Закон природы.