Психология

я игрушка в руках НЕ самодостаточного эгоиста или его подобия.прочитайте историю внутри.

Princess Mary
Может я ещё чего-то и не помнимаю в силу своего возраста. Но хорошо понимаю то, что вы очень-очень сильно тупите. Подумайте какого было бы сыну, если бы он все понимал?
Вы дали себе правильное определение ( не в обиду вам) .

Забудьте об этом человеке. Если он действительно от вас зависит, то он себя изнутри съест за то, что вы от него отказались.

С другой стороны если вы от него ещё не отказались, то вы наверно и сами не слабо от него зависите?
Ирина Угрюмова
Лучший ответ
это Вы на днях писали про дяденьку, который ребенка не принимает? какие у Вас еще могут быть вопросы? устали? ну, значит, не устали, раз принимаете его и дальше . Вы сами хотите это все терпеть. два варианта : терпите дальше и не лейте тогда уж слезы или пошлите этого дяденьку подальше и сделайте уже хоть что то со своей жизнью
Анна Волкова
Твердо и непреклонно послать его подальше!
У него одна зависимость к тебе - секс, больше ему от тебя ничего не надо. Если у тебя есть хоть капля самоуважения, если ты еще не обесценила себя до уровня подстилки, то хватит сил и мужества навсегда изгнать его из своей жизни. И подумай о ребенке - ему нужен отец, а не приходящий мамин трахальщик-халявщик.
Слишком хорошо разложили ситуацию и дали всему определение. Решили родить, а вот у нас спрашиваете как удержаться от общения. Просто не общайтесь и все.
институт семьи ни кому не принесет счастья
Asyl Dauytbaeva