Психология
Каким людям нравится чтобы за них двое -трое-четверо поборолись.. чтобы его как игрушку из рук в руки вырывали?
Обычным людям, не особенным
Валерия Грудинина
хор вопрос)
1). Первыми, именно КРИМИНАЛЬНАЯ ШПАНА, придумала, как добывать ОГРОМНОЕ бабло, ставя СТАВКИ на людей, как ставят ставки на ЖИВОТНЫХ. Тем самым приравнивая ЛЮДЕЙ к ЖИВОТНЫМ.
2). Подобные конторы есть и в России.
2.1). «Разводилой» на бабло в ЭТИХ конторах и СОБСТВЕННИКАМИ этих контор, является то же КРИМИНАЛЬНАЯ ШПАНА, переехавшая в Москву из кооператива «Озеро БОЛОТА» Питера.
2.2). Примером этому, может служить многолетний сериал, который правящая хунто_мафия Питерски ТАЙНО показывает по всем ТАЙНЫМ СМИшным каналам, которые контролирует ФСБесноватая хуто_мафия России.
3). Доступ в эти ТАЙНЫЕ каналы показа, - только по ПРОПУСКАМ.
4). Сами ПРОПУСКА хунто_мафия Питерских продаёт за бабло, затем оседающее в заморских офшорах на ФСБесовских ТАЙНЫХ СЧЕТАХ.
5). В тех же самых заморских офшорах, оседает и бабло, которая хунто_мафия Питерских получает, продавая компьютерные ФЛЕШКИ, с записью ВСЕХ СЕРИЙ БЕС_конечного сериала «Дурдом Крымля
№"Тот, кто Первый») .
6). Всем, покупающим эти БЕС_флешки, БЕСЫ в помощь! …
7). Смеётся Питерская шпана; смеётся народ, которым «куклоВОДИТ» Питерская шпана; смеётся даже ЗАГРАНИЦА, которой Питерские продают БЕС_флешки за огромное бабло; смеются все (= ВСЕ!!!) , даже ЧЛЕНЫ церкви Христовой; …
8). Да, вот БЕДА:
8.1). «Никого не называйте: дураком, идиотом, сумасшедшим!» , - Иисус. Ибо
8.1.1). Бог не только: «Я в вас, а вы во Мне!» , - Иисус.
8.1.2). Бог также и в ТЕХ, над которыми НАСМЕХАЮТСЯ, над которыми ИЗДЕВАЮТСЯ, которых своим смехом РАСПИНАЮТ, …
8.1.3). А насмехаясь, издеваясь, распиная ДРУГИХ:
8.1.3.1). НАСМЕХАЮТСЯ над самим Богом;
8.1.3.2). ИЗДЕВАЮТСЯ над самим Богом;
8.1.3.3). РАСПИНАЮТ самого Бога,
8.2). который: и в КАЖДОМ в розницу, и во ВСЕХ оптом! …
9). Не послушание приказов Иисуса, прямиком приведёт к тому, что:
9.0). «Кто Меня ПОСТЫДИТСЯ, того и Я постыжусь в царстве моего Отца небесного. Того и я ПОСТЫЖУСЬ на Страшном Суде!» , - Иисус.
9.1). «Кто смеётся, да, РЫДАТЬ будет!» , - Иисус …
10). Да, вот БЕДА: «НЕ ВСЕ ВЕРЯТ в то, что Бог РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ» .
11). Да, вот БЕДА: «НЕ ВСЕ читали Евангелия Иисуса!» .
12). Да, вот БЕДА: «НЕ ВСЕ прихожане церкви Христовой выполняют
приказы Бога! »
13). Да, вот БЕДА: «Даже не всё ДУХОВЕНСТВО церкви Христовой выполняет ВСЕ приказы Бога! »
14). Да, вот БЕДА: «Даже не все МОНАХИ святой горы АФОН выполняют ВСЕ приказы Бога! "
15). Да, вот БЕДА: "Даже не все, кто ПРИСЛУЖИВАЮТ у гроба Господня, выполняют ВСЕ приказы Бога! " ...
16). А ведь, именно от всех этих ЧАСТНЫХ БЕД и начинаются
ВСЕ БЕДЫ человечества!
17). А ведь, Страшный Суд Божий только ЗАКАНЧИВАЕТСЯ на небесах,
18). а НАЧИНАЕТСЯ Страшный Суд Божий УЖЕ НА ЗЕМЛЕ!
19). Господи, Иисусе Христе Боже! Прости и спаси ДУХОВЕНСТВО и МОНАШЕСТВО Твое, не знающие, что ТВОРЯТ!
20). Господи, Иисусе Христе Боже! Прости и спаси и ВСЕХ нас ПРОЧИХ, не знающих, что ВЫТВОРЯЕМ!
2). Подобные конторы есть и в России.
№"Тот, кто Первый») .
8). Да, вот БЕДА:
8.1.3.1). НАСМЕХАЮТСЯ над самим Богом;
8.1.3.2). ИЗДЕВАЮТСЯ над самим Богом;
8.1.3.3). РАСПИНАЮТ самого Бога,
приказы Бога! »
ВСЕ БЕДЫ человечества!