Психология
896. Цитирую: "всех ненужных людей, обузу, неправильных,не несущих полезное тебе для развития - НАХ из жизни, не жалея"
У вас хватает сил выкидывать ненужных запросто или жалко бывает?
Очень жалко... Жалко. . Уже не очень жалко. . Почти совсем не жалко. . Думаю, что именно так идёт развитие этого процесса ;).
Если нравилось-нравилось общение с человеком, а потом оглядывешься: батюшки-светы, да ведь это только я оказываю ему моральную и психологическую поддержку! А он не только не оказывает, но и забирает. . забирает. . забирает. . Так, что того и гляди дыру во мне высосет. . ((
"Разум когда-нибудь победит.
Что-то заставит взять себя в руки.. "
(с) Смысловые галлюцинации (обрати внимание, солиста зовут С. Бобунец)) )
"Разум когда-нибудь победит.
Что-то заставит взять себя в руки.. "
Ненужных людей не бывает.
В природе вообще нет ничего не нужного. Как и в организме человека, так и во всем.
Прикладывать силы выбрасывая - слишком много чести ненужным и ненужному.
Оксана Костина
согласна с Вами. Само рассосётся. Или засохнет и отпадёт.
Этот человек видит мир в чёрно -белых тонах ..
Катерина Филиппова
Привет, мой монохромный друг!))
Спасибо тем, кто меня любит и понимает- Вы нужны мне для поддержки.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - Вы не даёте мне расслабляться.
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - Вы нужны мне для общего фона.
Увы, это совет с позиции "я Бог", я лучше знаю, что мне нужно. Увы, но Бог не он, увы.
А кого вы считаете бесполезными? Может кто-то вас считает бесполезной, возмет и замочит где- нибудь.
Не бывает неполезных людей.
Если Судьба вас с кем-то сталкивает, значит этот человек вам в принципе нужен! Даже если этого и не видно с первого взгляда!