Психология

А может быть так, что мы идем по неправильному пути развития? И как это можно исправить? психология.

Да так оно и есть, только пути назад уже нет.
Сейчас выход только один - смена цивилизации, т. е. все сначала
~Ксюня~ ~~
Лучший ответ
Это должно осознать человечество.
Вряд ли общее развитие может оказаться неправильным.
Хорошо бы быть внимательнее к собственным действам...
Ни как. Людей научить думать невозможно! У меня даже близко в голове нет варианта даже самого фантастичного. А фантазии у меня хватает
Люди даже смутно не понимают сил, которые управляют их жизнью. Они не понимают смысла своей эволюции. То, что называют "прогрессом", опустило человека гораздо ниже живущего на свободе животного. Образ жизни зверя - есть экологически чистую пищу, жить в самых подходящих для организма климатических условиях, много двигаться и никогда ни о чем не волноваться - сегодня доступен только ушедшему на покой миллионеру. А обычный человек всю жизнь работает, высунув язык от усталости, а потом умирает от стресса, успев только кое-как расплатиться за норку в бетонном муравейнике. Единственное, что он может, - это запустить в то же колесо своих детей.

Виктор Пелевин
В могилу правильные пути развития не приводят... только идиоты это никак не хотят понять...
С=
Сашулька =)))))
Нужно говорить только за себя, а не мы., каждый отвечает только за свой путь развития.
вы идёте по правильному
это мы неправильно валяемся под неправильным забором
То, что мы творим с планетой, на которой живём, и то, что никак не можем прийти к всеобщему согласию, между всеми странами и народами, а также большинство ещё не пришло к согласию с самим собой - показатель того, куда мы движемся. Если мы не изменимся, то нас неминуемо ждёт катастрофа... Исправить можно только если мы все вместе начнём что-то делать со всем этим, начнём "трубить" об этом по всему миру. На данный момент очень важно, чтобы набралась критическая масса пробуждённых людей, именно они начнут свои первые глобальные шаги, которые начнут затрагивать всех остальных. Это подобно снежному кому. Сейчас, как никогда ранее, очень важны активные действия по преображению себя, а значит и мира...