Психология

Боль и Страдания главный признак НЕправильного Пути?

Виктория Рутковская
Лучший ответ
У каждого свой /путь/ а правильный он или нет это уже не важно
ОТНЮДЬ! Проверка на преодоление.
Какой путь неверно выбран, например,
ребёнком - инвалидом?!
Наталья Скидан
Удаления от Бога.
По этой логике у Святой Богородице был неправильный путь.
И Татьяна
Боль и страдания - это путь к Богу. Если страданий и боли много, то это признак глупости и невежества.
Если бы мы стали быстрее времени, мы могли бы стать медленнее жизни.
Боль и Страдания это признак явного несоответствия как ошибки и методологий возникших в процессе моделирования собственного поведения поскольку если положить руку на раскаленную комфорку плиты то можно легко эмпирическим методом получить аналогичный набор данных подтвержденных опытным путем по основному признаку боль и страдания. подтвердив таким образом исправно работающую комфору плиту и путь познания окружающего мира через сенсорику и и тот факт что комфорка сцуко горячая. путь определенно тут не причем. но если вы страдаете такой херней и засовываете руки в раскаленные плитки или какой-то подобной ерудой приводящей к аналогичным результатам то тут скорей всего нет признак неправильного пути. это какая-то проблема головой =))
Илона Солодун
страдания поверхностные вообще не являются признаком, а вот если "кошки скребутся" то главный признак
Не заостряте внимание на негативных вещах при поиске. Бог - это источник радости. Счастье вокруг нас, нужно просто открыться ему. Не ищите признаки Неправильного пути. Ищите признаки правильного пути. Сосредоточьтесь на своих достоинствах. Чем больше вы думаете о своих трудностях тем больше сил вы придаёте этим трудностям. Хотя это не всегда просто. Поэтому люди до сих пор убегают от Живого Бога в сердце поклониться распятому Иисусу.
Anna Kastulina
Да, это реакция на то что есть несовпадение безсознательных уровней психики с сознанием.
Это путь очищения и познания. Себя.
Это признак Дороги.
страдания не в коем случае не показатель не правильного пути. Христос в конце своего пути очень много страдал
Oksana Kompanienko
Боль и страдания - сущность этой жизни