Психология
В чем по-вашему странность любви?)
зачем ей знать химию?)))
а в ней есть странность?)
В ее непредсказуемости.
У любви нет странностей. Все странности от задетого самолюбия, эгоизма, психической зависимости.. .
Доброй ночи, Анна! :-))
Приходит ни откуда... Уходит в никуда.
Evgeniya Romanova
Именно! В этом суть божественных ЧУВСТВ, которых всего два: Любовь и Страх! У них нет первопричины - это суть начало начал, это начало БОГА!
странность в необычных ощущениях: запахи звуки краски ярче и невыносимо пронзительны...
В абсолютной неадекватности)
в её пограничных отклонениях от естественной.
что когда сам не влюблен, трудно представить себе, нафиг это надо и что все с ума сходят
Потому, что ЛЮБОВЬ - роднит нас с Богом, потому что ОНА - прикосновение к Богу, а мы низводим её до увертюры к банальному перепихону!
В том, что она меняет реальность.. . Иногда до неузнаваемости.. . То, что еще недавно казалось таким важным, отходит на второй план, а то и дальше, то, что было серым- становится цветным, там, где раньше хотелось огрызнуться или нахомить- только улыбаешься в ответ, может быть, не совсем адекватной улыбкой
Она разная.
Именно в странности))
В мурашках, которые пробегают у тебя внутри.
В ее непостоянности.
В нелинейности
...в многоликости... ну, например: "...ты всегда немного другая... "
это когда красавиц влюбляется в чудовище, и наоборот
Любовь не странность, она закономерность человеческого бытья
в том, что когда любишь-не замечаешь недостатков.
В том что любовь зла- Иногда полюбишь такого козла..
любовь - квадратный корень из ненависти