Психология

Ваша странность она нравится окружающим Вас?

Если удается выглядеть странным -разве это не удача? Хоть для окружающих. Короли себе шутов искали и лелеяли. Клоунам в цирке хлопаем. Детки кукол треплют. Ответ очевиден?
Елена Иноземцева
Лучший ответ
мне всё равно.... нравится или нет....
Юлия Бессонова
А ты находишь меня странной?!)))
В отличие от 99 процентов русских, я не матерюсь. Знакомые матершинники меня за это уважают и тоже сдерживаются при мне.)
Ольга Х
Здравствуйте. Эта "маленькая странность" квалифицируется как "большая гениальность".
Ольга Семейкина Вечер добрый!
Смотря какая Некоторым нравится Главное, чтобы очень дурное НЕ показывать
Вышел из окружения.
Натали Киса
Чево не знаю, того не знаю.. .
да мне как-то наплевать на симпатии других.. . кто мне важен, для тех в лепешку расшибусь) )

Привед Рая Дорогая))
Ольга Семейкина Здравствуй!
я живу среди странных.
Это не мои проблемы.
они только факт говорят о странности
Анастейша Квин
До лампочки))
Mavlyanova Nataliy
а-у-у! окружающие! вы где? -))
всем нравится нельзя ..
Уверен, чужим понравится, поэтому я им её не показываю.
Анна Шалкевич
делает труднодоступным для окружающих...
моя странность, если таковая есть, проявляется только в моих ответах на вопросы! они вам нравятся?
чем больше "страннею" сама, тем более притягиваю к себе людей такого же качества, загадочных, непонятных .. а им как раз нравится)
когда иголку вставляешь.. . в нитку или наоборот, какие мысли приходят на ум?
Нет, меня не принимают таким, какой я есть, со своим мировоззрением. Но меня это не расстраивает никак, мой выбор как смотреть на мир, под шаблонами или иллюзиями, или попытаться осознавать все своим разумом.
кто только попадает в это окружение. сначала улыбаются и офигевают, потом, если смогут удержаться рядом, любят)
Юлия Левцова