Психология

Ваша странность пугает окружающих?)

Перестань намекать на постель -
Ведь проблем не решают объятьем.
Я сегодня надену Шанель –
Буду в маленьком черном платье.

Хватит «гнать» романтичную чушь.
Видишь, лед уже в виски растаял?
Ах, какая нестойкая тушь…
Только плакать у нас – против правил.

Где ты ангелов видел с тату?
С интеллектом таким аморальным?
Так старался, а выбрал не ту…
Что ж бывает… не все идеальны.

Шпилька – больше, чем просто каблук…
Это высь! И стремление к звездам!. .
И давай обойдемся без рук,
Ведь – увы – приручать меня поздно…

Лучше битва, чем мир взаперти.
Это тайна всех маленьких женщин:
Из двух зол, что стоят на пути,
Выбрать то, что покажется меньшим.

Стоп! – не чокаясь, выпьем до дна
За любовь! / а сквозь зубы «Проклятье!»… /
Беззащитна. И этим сильна.
В этом маленьком черном платье…

Странная - не значит глупая... Под каждого не подстроишься... Кому -то это станно, а кому-то - нет.. . Мир многогранен, сколько людей - столько и мнений.. .
Татьяна Ятмаскина
Лучший ответ
Настя Кузьменко Здравствуйте))
Доброго Вам дня!!
Я никого не принуждаю с собой общаться. А те, кто общаются, уже ничему не удивляются. Сами такие же.
Татьяна Чи
Странность вызывает любпытство.... удивление... .
Хорошая странность приводит к Нобелевской премии....)
Сорокина Алла
Настя Кузьменко Звездочка??)
Если странность может напугать, то это уже не странность, а диагноз.
К моей обыкновенности все давно привыкли, и уж точно она никого не пугает :)))
*ди@но4К@ *
Veronika Kozlova меня все еще пугает ) Здравствуйте )
Олупоглаживает.
Меня это не волнует, но знаю, что пугает.. .
И вы знаете - это странно.. .
Ведь у каждого есть свои странности...
Нет, смешит.
Иногда вызывает непонимание и смех.. .
но не пугает.
Странность многих пугает, особенно маленьких и пугливых людей
Наталия Рубан
Знакомые привыкли.
Знают что это не со зла. Такая я ...
Со странностями. Но они частенько бывают очень даже полезны.
Если человек немножко не от мира сего. то он и может то, что не может обычный нормальный. без странностей.. .
Хотя и все мы немного со странностями в большей или меньшей степени.
Чего не знаю, того не знаю) Надо спросить у окружающих)
Кстати, я Вас не пугаю?)))
Настя Кузьменко Меня?)) Ммм.. нет))
По крайней мере пока что)))
Спасибо за Ваши ответы!!)
Смешит
Надежда
Ой, спасибо.. . А я думаю, чего люди в сторону шарахаются...
а кто из нас без тараканов? только у всех тараканов порода может быть разной.
Катя М
Неа. Моя странность - мое отличие и достоинство, окружающих тянет к ней)
Не пугает, скорее выделяет. Хотя сколько людей, столько и мнений=)
Главное, что бы она не пугала Вас. Быть недовольным собой опасно для здоровья, но соответствовать уровню развития общество в умственном развитии, всё же необходимо.