Психология

Вот говорят...Я за его/нее жизнь готов отдать....

....а вы бы смогли за кого нибудь отдатьсвою жизнь, и если бы смогли то кому бы ее отдали??
Мuсс Зарuна
Рассуждать об этом нельзя. Ведь только реальная ситуация выявит Вашу способность положить жизнь за жизнь другого.
В мыслях мы готовы подобно Морозову лечь грудью на амбразуру, а в жизни.. .
Многие женщины неспособны "отдать свою жизнь" Собственному ребёнку, и выбирая, с лёгкостью отнимают жизнь у него. 9 месяцев беременности и 1 год грудного вскармливания кажется им настолько тяжёлой ношей, что они предпочитают выскоблить кюреткой Свою Кроху.. . Это же относится и к отцам.

Я видела, как "абортный материал" по 2-3 литра в день выливали в унитаз, иногда забывая даже смыть. Всё это шутя называлось "Вишнёвым вареньем" (наверно из-за цвета) .

Способен ли ты отдать жизнь за другого, если с лёгкость отнимаешь её у Малыша?...
Наталия Николаева
Лучший ответ
для того, чтоб отдать жизнь не нужно много ума.... гораздо больше нужно для того, чтобы спасти....
Леся *****$$$$$******
Слова, слова, слова..
Чтобы защитить маму, я готова на всё. Абсолютно.
Ирина Макарова
Да, за маму и своего ребенка.
*V
***nas'ka V.i.p.
Смогла бы (раньше, по молодости) . Но теперь понимаю всю бесперспективность этого. Если человек не сумел распорядиться своей жизнью, то и мою он в тартарары спустит.

Для того, чтобы принять это "циничное" мнение, нужно много пройти и понять...
Лусине Саргсян
Только сыну и дочери. Когда я сказала папе :Я тебя так люблю, что жизнь за тебя могу отдать! Он мне доходчиво объяснил, что своей жизнью я могу пожертвовать только ради детей. А они в свою очередь ради своих детей и далее...
свою жизнь ни за кого отдавать не собираюсь, мои интересы (жизнь) превыше общественных
Ла
Лариса
ЕСЛИ ТЫ ГОТОВА НА ВСЕ РАДИ МУЖЧИНЫ значит ты его родила!!!!
Pretty *lady
Почему-то самопожертвование считается нынче поводом для смеха. Это грустно, даже горько. Если мы ни на что не готовы ради даже самых близких людей, то что уж говорить о человечестве в целом. А раньше это почему-то не было смешно: ни воинам, ни просветителя, ни ученым
Люся, а у тебя есть парень?
- Нет.
- Как? ! У такой милой, красивой и очаровательной
девушки нет парня? ! .
- Умер от счастья.. .