Психология

Что делать когда пристал человек-зануда?

пожелать ему здоровья... и счасливого пути в сад))))))
Татьяна Перевышко (Бомко)
Лучший ответ
Самой бежать!!!!
а ты дай, что он хош. . а потом сразу в загс:)
Посидеть с ним, взять за руки, поговорить, объяснить ситуацию и послать на...
умный поймёт сразу, дураку обьяснять бесполезно. ))
Вы проходите очень важный жизненный урок. Вы не умеете себя защитить, выстроить свои границы. Это урок девочки уровня 5 класса. Научиться так сказать, чтобы тебя услышали и услышали однозначно. Возможно в вас чрезмерно бережное отношение к людям, уравновесьте это ваше хорошее качество другим хорошим качеством - верой в самодостаточность и других людей. Поверьте, что если вы ему сделаете больно, ему это очень сейчас нужно. Ведь и у него есть свои уроки. Иначе это микронасилие вас приведет к появлению более серъезных насильников. Да, да - то, что он делает, - это не что иное, как насилие, а вы не знаете, как поступить с насильником
и*и на х*й сказать
не общаться с ним да и все
онеметь
Бежать!!!!
вовремя придумать отмазку и слинять от него!
Уйди. Скажи что - дела. Занята.
Ира Рушихина
всё просто-достать ответным занудством так, чтобы уже ОН бежал от вас сломя ноги))....
перенудить. по типу детской гадости "а ты купи слона". :)
сказать ему всё что вы о нем думаете и попрасить что бы отцепился ...самый лудший вариант сказать всё как есть ..
Стать своей антитезой! (то есть, вести себя противоположно обычному поведению)