Психология

Можно ли по преобладающему цвету одежды заранее определить истеричность в характере женщины?

Оля Андреева
Нет! Это тайна за семью печатями.
Елена Могилевич
Лучший ответ
скорее ..нет. .
цвета в одежде предполагают отношение к миру. а не реакцию на мир
Оля Андреева А по отношению к выбору цвета нельзя о человеке составить представление?
я думаю можно! всех своих истеричных знакомых я вижу издалека)))
не знаю.... у меня есть приятельница-никаких ярких тонов, истеричка, какую поискать...
Lyudmila Kalganova
Истерия - концерты на публику. Одежда тогда получается должна подбираться по принципу "напоказ". Ну это я так рассуждаю...
Nastik :d
Наверное можно.
Тут дело не в цвете, как в таковом, а скорее в количестве цветов.
Чем больше разных оттенков, тем непредсказумей женщина!)))
Мария Гайда
По губной помаде можно, так Фрейд говорил, чем ярче, тем истеричный.
Истеричных цветов в стиле одежды женщины вообще может не оказаться.
Я люблю черный это вам что-то подсказывает?
Оля Андреева Для себя я уже все давно в этом вопросе выяснил. Интересно, что по этому поводу думают люди.
Встречала много любительниц пастельных и скромных цветов, у которых с нервами не в порядке.. . и наоборот.. . Если человек не боится одевать тот цвет, который нравится, вне зависимости нравится ли он окружающим, то это говорит скорее о крепости нервов...
В совокупности с модностью шмоток, манерой и содержанием общения - да! Один только цвет мало скажет
Психологи уже давно их просчитали и озвучили. А мы теперь пользуемся этой информацией в своих корыстных целях. Стервозная истеричка надевает зелёненькое платьице и прокатывает за милую ципачку.
Малика Ибрай
Оля Андреева Это просто осведомленная , но артистичная натура.
Да легко !
Чем ярче одежда и макияж, тем истеричнее особа.... ( к подросткам не относится) .
А дамы в климаксе, не взирая на цветовую гамму, все истеричны !!!
Оля Андреева Вы заставляете меня содрогнуться!!!!
неа, по преобладающему нельзя. должно быть тонкое чутье на сочетании всех всех цветов.
вот скажем красный - чем не цвет для истерички? да идеальный! но если он сочетается с теплым коричневым, то это как раз наоборот, говорит о внутреннем равновесии, уверенности и мягкости.
потом, холодные цвета.. . носят не истерички и недотроги, а те кто желает зрительно уменьшить фигуру :)
распознать истеричность можно по большому нагромождению контрастных цветов.
у меня преобладает черный х)) )
просто от того что он для меня оптимальный ...
или пастельные тона не кричащие. .
выбор гаммы по моему более вопрос воспитания. .
Меня так матушка научила я не должна быть обезьяной ...
Возможно это и говорит о скромности ...
Оля Андреева Вопрос более важен в сочетании конкретных цветов: что с чем и не в привитых вкусах. О женщине это очень многое говорит. Общепринятый же dress code здесь тоже может только замутить общую картину впечатления.
Термин "Истера" с греч. - матка... По сему, как ни крути, во что ни одевайся, как ни малюйся... истеричность - неизбежность для всех обладательниц данного органа.. . И, даже, истеричность мужчин кроется в воздействии женского начала...
Нет!
если бы всё определялось по цветовой гамме одежды, люди делали наименьшее количество ошибок.
Елена