Психология

Можно ли по пристрастию к фруктам определить характер женщины?

Конечно можно и даже если это не так, пусть Все считают,
что раскусили изюм )))

Апельсины, Если женщина любит апельсины, то можно надеяться на то, что она мила в общении, доброжелательна, веселая и легкая. Однако свои проблемы предпочитают решать самостоятельно.

Арбузы, чаще всего предпочитают принципиальные и педантичные особы. Такие женщины все проблемы держат при себе и никогда о них не рассказывают.

Бананы, любят, как правило, женщины для которых очень важна карьера, они хотят во всем доминировать.

Любительницы винограда, как правило, скрытые натуры, которые сами не любят сплетничать, им можно доверять свои секреты.

Если женщина любит груши, то ее можно отнести к уравновешенным и спокойным особам. Из них получаются домовитые женщины и настоящие хозяйки, любящие вышивать, либо рисовать.

Любительницы персиков, обычно тонкие и чувственные натуры. Весьма ранимы.

Клубнику любят, натуры утонченные, ценят все прекрасное, разбираются в моде, обладают отменным вкусом и частенько избалованы мужским вниманием. Они могут долго капризничать, пока не добьются желаемого.

Любительницы слив, натуры романтичные. Правда, будучи максималистками, они часто набивают шишки, сталкиваясь с жестокой реальностью. Эти женщины обидчивы, но долго сердиться не умеют. Часто впадают в легкую меланхолию, хотя это не мешает им осуществлять задуманное.

Мне кажется, это занятие неблагодарное, сравнивать женщину с овощами-фруктами) ) Оставайтесь лучше "загадками"
Оксана Будникова
Лучший ответ
я думаю, что нет. Можно, конечно, покопаться в этом, собрать статистику (неизвестно насколько достоверную) и выделить несколько определенных черт. Но никак не весь характер))
Фиалка Галстян
По чрезмерной любви к бананам, что ли ?
Татьяна Трощак
А мой кот обожает виноград, персики и арбуз.. .
Ну, и какой у него характер?
Оксана Будникова Как у котЭ... мурчащий)))
Понятия не имею.)
Уляна Бейко
два варианта: или нейтрализация ...или подобное к подобному!!!)))