Психология
Когда вы общаетесь с заикой, что вы думаете о нём?
Ничего.. ну подумаешь заикается... человек как человек...
начинаю заикатся и думаю с ним
меня мало волнуют физические недостатки людей, что касается заик.. я терпеливая и слушать умею
Я нормально общаюсь с ним и ничего о нём не думаю.
Вы не представляете себе что такое заикаться....
Я думаю, как его не обидеть и не показать, будто я считаю, что он не такой, как я. Естественно, это на первых порах, а потом - думаю о предмете разговора, а не о нем.
Очень быстро привыкаешь, и перестаёшь обращать внимание. Всё равно все говорят по-разному: один тарахтит, другой мямлит, у третьего вообще ничего понять невозможно, хоть и дикция идеальная. :))) Важнее ЧТО он говорит.
Сначала было просто как-то непривычно, а потом перестала обращать внимание на это. )))
Сама чуть ли не начинаю заикаться, но по-началу... Потом привыкаю и не замечаю. Кстати, и заикающийся тоже меньше начитает заикаться (замечала такую особенность)...
Чччеево?
А, простите.. . Передается...
Ничего не думаю, общаюсь так же, как со всеми.
О том что влияние планеты Меркурий не очень хорошее. Но это скорее всего пройдет если говорить на аудиторию. Или со временем Меркурий поменяет влияние. Это не очень страшные кармические реакции. Нужно хотя бы по средам вставать до восхода солнца и смотреть на восходящий диск и просить исцеления.
Надо к логопеду....