Психология
Между чем и чем приходится выбирать по жизни?
....между желанием и возможностями
Между синицей и журавлем - потому что так принято. Журавля не выбирают только потому, что мало его хотят.
Кошелева Наталья
Здорово сказано!
При всём к Вам огромном уважении позволю себе ответить в стиле Вашего хорошего тут знакомого (тоже синего - я так называю про себя ВИП-отмеченных цветом) вдогонку предыдущему вопросу:
-между зажмурившись сглотнуть дурнопахнущую свежую дерьмяшку и долго смаковать засохшую с острыми краями кискину каку.
-между зажмурившись сглотнуть дурнопахнущую свежую дерьмяшку и долго смаковать засохшую с острыми краями кискину каку.
Между НАДО и ХОЧУ!
Между счастьем и его миражами
между правильным и неправильным выбором...
между малоденежьем и.. . многоусталостью...:)))
Между добром и злом . Спокойной ночи, Анна.
Выбор невелик. Силен социально-биологический детерминизм.
Если и есть более оптимальный выход из трудного положения, то часто мозги этого не "видят" или неподходящий момент сопутсвующих факторов фортуны.
Если и есть более оптимальный выход из трудного положения, то часто мозги этого не "видят" или неподходящий момент сопутсвующих факторов фортуны.
Между ...причинить Боль другому Сейчас и уйти.... или.... оставшись причинять Боль другому Всегда.... Да.... выбрать можно, каяться, все понимать и осознавать.... но Жизни человеческой, наверное, уже не будет....
Между плюсом и минусом.
между тем и этим
Между твоё и моё.)
Между семьей и профессионализмом. По-настоящему хорошая мать не может позволить себе добиться высоких результатов в профессии. В лучшем случае, она будет где-то в серединке. Чтобы стать настоящим профессионалом своего дела, приходится все свое время, силы и мысли направить на самосовершенствование. Тут уж не до семьи.
Кошелева Наталья
Ах, как верно!
да и нет
между разными путями к дальнейшим бесконечным выборам.
Похожие вопросы
- здесь на Ответах, каждому хотя бы однажды, приходилось выбирать ЛО. Для вас это самый подробный ответ, самый краткий..?
- Лучше жить ради себя, своих целей или ради кого-то, кто нуждается в тебе, если приходиться выбирать?
- Если приходится выбирать дорогу ...ВЫ пойдёте по НЕИЗВЕДАННОМУ пути или ПО ПРОТОПТАННОЙ ДОРОГИ.. и почему? Добрый день!
- Женщине приходится выбирать: либо высокий материальный достаток семьи и занятость супруга, либо удовлетворенность семейн
- Неужели женщине всегда приходится выбирать между детьми и своими мечтами? Мужчины, конечно же, позлорадствуют.
- Вам больше приходилось выбирать черное или белое?
- Часто ли при выборе ЛО Вам приходится идти на компромисс и выбирать абы что..?
- Напишите или опишите пару случаев когда ВЫБИРАТЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ?
- Почему все время приходится что-то из чего-то выбирать? )
- В Творчестве.. человек, свободен выбирать сюжет, или сюжет, выбирает человека ?