Психология

Какой талисман Вы подарили бы любимому человеку?

Мужчине ? -если носит лучше кольцо со вставкой - камень обдумать заранее. . Женщине - цепочку оригинального плетения - а талисман нужно по возрасту и телосложению подбирать - может быть камень, может быть изображение или символ. ))
Я сам - талисман:) . Только подарить некому:):):):)..
Я всегда с тобой, не бойся!
Ты до сердца своего дотронься,
Два дыханья, слышишь, два биенья,
Я с тобой. . всегда в твоем мгновеньи. .

Если сердце вдруг твое собьется,
Знай в тебе второе остается,
То, что я держу сейчас в ладонях,
Ты возьми его с собою. .

Сохрани его в своей груди,
Пусть оно хранит тебя в пути,
Я незримо буду рядом, ты не бойся,
Когда луч тебя весной коснется,

Когда снег припорошит одежду,
Ты не потеряй в себя надежду. .
Если сердце вдруг твое собьется. .
Знай в тебе моё…второе бьется. .

Nargila Turdukeeva
Cеребренную печатку.
Сама им буду.
иконку на цепочке
Анна Токарева
Серебрянного Ангела Хранителя на цепочке. И было бы здорово если бы эта вещь по правде имела силу.
Амулет.... с рунической надписью сделанный своими руками....
Юлия Курбанова
Его "зеркало", сплетенное из духовных нитей.
оберег на любовь
9S
9696 Sagindikova9697
верность
Подходящий для него камень, пусть он ему принесет большую удачу:)))
Нечто, сделанное своими руками с таким намерением и целью, какую функцию вы хотите вложить в эту вещь. Созидательные способности человека огромны, особенно, если человек творит с любовью и чистым незамутненным состоянием души. Никакая платная магия не может быть сильнее такого творения любви и созидательного намерения.
Лебедей, символ верности на всю жизнь.. они не могут жить без пары..
черепашку)