Психология

Подарила любимому стихотворение, а он сказал, что, наверное, у музы был выходной в этот день.Почему так жестоки мужчины?

Я тебя полюбила, О тебе не забыла, Я пельменей купила, Я водУ кипятила и пельмени сварила - Я тебя удивила, Потому что любила Ла-ла-ла-ла-ла-ла Вот такие дела!!!!
Ты просто забыла посолить пельмени, о, Муза..;))
.:тарантул W.t:.
Лучший ответ
Это у ЕГО музы был выходной, стихи в ответ не смог сочинить!)
Ерке Бесбай
Он просто кушать хотел, а тут стихи про еду....
*_
**lapo4Ka _
А по-моему дивные стихи)
Елена Гольцова
Бедная Шавка.. Никогда тебе наверно не стать человеком.
Лилия Мансурова Ой, так вот ты какой, мой папа-кобель!!!
жаль, что кули и стихо пробу не я снимал
прекрасные, реалистичные стихи
хорошо-бы про мясо или рыбу или торт наполеон.. .
есть лит мнение что пельм слегка бодяжат
...
ждём новых поэм !
А Вы критику воспринимайте адекватно, а не преувеличивайте свои таланты. Я бы Вам за такое стихотворение премию бы не вручила. Надо еще доработать. Не только о готовых пельменях, а и еще о чем-нибудь дописать. Тогда будет намного лучше и никакой критики не последует.
Ну.. . чо.. . Нетленка...)))...
я бы такое не читала никому
Мы мужчины пока нас не покормят козлы а покормят сурки.
Елена Децембер
А по-моему фишка не в лирическом даре или в его отсутствии- дело в порыве сделать приятно и таким образом. А брутальность суждений кавалера и уж тем более его рецензия говорит о его сухом прагматизме. Думаю, что ему до Пушкина еще дальше:)
та ну шо ви такое говорите? он был мягок и деликатен. Муза в тот день отравилась, повесилась и застрелилась))
Светлана Куницкая йа твой стих прочитал
и со стула упал
мой живот надорвется-
только так смех прервется.
)))
Гы я тоже паэтт))
Да нет, это ТВОЙ мужик просто взаимности неиспытывает.... а стишок веселый, хотя и туповат....; Д
В следующий раз музу надо источать о жареном поросенке, а на стол - пельмени на воде, и посмотреть на оценку милым поэтического творчества. Может, исправится. ))