Психология

с возрастом женщины утешают себя косметикой а мужчины?

Fatima Ahmedova
Остаются безутешными, ибо женщинам есть, чем утешиться, а мужикам нечем. Потом-женщины хитрее. Талия не устраивает-сделают. Кожа неровная-косметики больше. И т. д. У мужика пузо вырастет-он сидит и плачет о молодости-"Ах, какой я был в 16 лет !"Женщина до гробовой доски себя не списывает. В гробу и то мечтает быть красивой.. Исторический пример. Должны были казнить Марию Стюарт путём отсечения головы. Всю ночь перед казнью она не спала. Чем занималась? Плакала? Молилась? Нет! Она костюм на эшафот продумывала. Утром, когда её вывели все ахнули. Она была в красном платье, туфлях и даже перчатки были красными. Её,конечно спросили почему она в столь трагический момент так ярко одета. Она ответила"Я-КОРОЛЕВА! Я не хочу, чтоб мой вид вызывал отвращение даже когда мне осекут голову, поэтому одежды мои красные-на них не видно крови. "
Айнура Мейрамбековна
Лучший ответ
С возрастом женщины меньше думают о косметике и утешают себя мужчинами... .
Мужчины в свою очередь молоденькими девушками....
Юля Петрова
Были когда-то и мы рысаками.
ни-ни, косметикой себя утешаешь в молодости, с возрастом женщины утешают себя детьми и мужчинами!
воспоминаниями о лихих временах))
женщинами без косметики..))
а мужики высказываниями типа раньше были времена а теперь мгновения раньше поднимался член а теперь давления...
Женщинами, однако.
Мужчины не утешают. Они ждут следующего воплощения :-)
Жанар Аринова
четвероногим другом и разговорами с телевизором.
*лёля* **
выдуманными про себя исотриями
пивасиком и телеком, а некоторые рыбалкой!!!))
....молодыми девушками.
виагрой
Nellya Zaydullina