Психология

Чем бы занимались Женщины, если бы не было Мужчин, косметики, телефона и Интернета ? .)

воспитанием_деток___

одним_словом_семьёй__
Zhanеrke Abenova
Лучший ответ
Екатерина Синицына Доброе Утро !! ))
Можно подумать, что других дел нет. Нет домашнего хозяйства. нет детей, которых надо растить, воспитывать, нет книг, театров, хобби.
* Наденька *
Нормальные женщины занимаются совсем не этим, а домом, детьми, работой.
*** Владимировна
Ложки мыли бы.
L A D Y V I P
Изобретением-Мужчин, косметики, телефона и интернета, однако
Растили бы цветы... кормили и заботилисъ бы о животных... придумывали б новые блюда из фруктов и овощей...) изобретали бы того - чего еще нет) думаю - в конеце концов, вымолили б себе у Бога хотя бы одного мужичка (ох бедный он)) , а если б нет - то паровалисъ бы друг с другом - кто не брезглив)
Да тем же - детей бы растили, искусства бы развивали и вообще - украшали бы жизнь по своей привычке))
думаю войной между собой, ведь мужчины так уравновешивают женский мир...
Оленька :-)
Амазонки, же, как-то жили! А перечисленное в вопросе не главное, есть много других интересных занятий.
Они делали бы все за всех сразу!
Кроме перечисленного, есть ещё работа, книги, искусство, дети, природа, огород, сад и многое другое
пытались выжить, охотились. Но долго бы не прожили, как и черепахи на острове, где были одни самки!
Мне кажется чуть что они бы мучали животных с друг другом собачились .Если бы мужиков небыло комуб они мозги пилили и злобу (пардон негативное настроение) на ком вымещали.
Асель Тамаева