Психология
Мужчина занимается женщиной, как химик своей лабораторией: он наблюдает в ней непонятные ему процессы, которые сам же?
ПОМОГИ МНЕ!! !
Это больше похоже на исследование "чёрного ящика".:-))
Под «чёрным ящиком» понимается объект исследования,
внутреннее устройство которого неизвестно. Понятие «чёрный ящик»
предложено У. Р. Эшби. В кибернетике оно позволяет изучать
поведение систем, то есть их реакций на разнообразные внешние воздействия
и в тоже время абстрагироваться от их внутреннего устройства.
Не усложняйте, мужчины этого не любят))) ) Сам процесс важен)))
Вопрос то кому? Развели матриархат, млин! Ага, которые сам же:)))
Мужчины, кстати, занимаются не всеми женщинами. Так появились яды ))))))))))))
Многомудрому совсем не надо, чтобы изучить женщину ставить над ней опыты, эксперименты и припарировать её! :)
Важнее всего - это когда при близости происходит обмен свойств и качеств друг друга, даже и привычек промеж ними на физическом, духовном и душевном планах...
))) да химики любят синтезировать.. . но иногда результат непредсказуем.. .
Какой же он химик, если процессы ему не понятны?? ? Скорее, он ей как физик занимается.. . Ну, там.. . закон всемирного тяготееения проверяет.. . -то бросит, то -поймает.. . еще чего-нибудь...
Да, каждый человек - это биохимическая фабрика ( а не то, что лаборатория)
Мужчины - тоже!!! !
Каждая фабрика -универсальна!!!! Одна такая на Земле!
Мужчины - тоже!!! !
Создает
Увы. Ему же хуже. В лаборатории химикаты имеют порой обыкновение...
"Встреча двух людей – это как встреча двух химических элементов. Реакция может и не произойти, но если она происходит – изменяются оба".
человека, который на НГ и после не пребрал, сразу видно))))
открывает
провоцирует.. .