Психология

Чем должна на рыбалке заниматься женщина,кроме того,что готовить уху и наливать мужчинам водку?)

это Травин.... ещё повезло... .

когда то.... моя супруга должна была

всем ещё и червей насаживать.... и

не забывать сплёвывать на них перед

заброской.... и не дай Бог хоть одна

рыбёшка даже малюхонькая у неё

сорвётся.... я был почему то... виноват во

всех смертных грехах... правда редко

такое случалось.... потому что ох уж и

рыбаловка она была.. . -"Мастер"!!!

сыты бывали все.... как коты в маслобойне... .

без неё и рыбалка то не собиралась порой.
Dangerous Girl .....
Лучший ответ
Мужики пьют! А рыбу вы ловите!
Ржууу---капец--слоф нету--
бравооо!
Ольга Дроздова
тащить до дома "рыбака" своего))
ей там ваще делать нечего... какой нормальный мужчина возьмёт женщин на рыбалку или охоту?...
Ольга Алиева
фууу. . водка. . бееее. . :((((
я бы подцепила на крючок что-нить пожирнее
Рубить дрова для костра, а с водкой мы, как нибудь сами разберёмся...:)))
Дожили! Классики совсем народ не знает! Посему и вопросы такие.
"Она ловила рыбу, а он её жарил! "
Только не говорите, что кушать уху, и пить водку....
K.
Katarina .
Главное, знать, когда наливать и сколько ухи сварить! А для этого надо быть очень чуткой.
Взять удочку и ловить рыбку. Можно ходить собирать цветы, ягоды, фотографировать. Можно купаться и плавать. Когда рыбка наловлена можно и ушицу сварить! Красота! А можно ходить и всем настроение портить. Всё от человека зависит.
Давать им люлей, за то, что они только пьют, а не ловят золотую рыбку))
вдохновлять
ЧИСТИТЬ РЫБУ