Психология
"Фишка" вашего резюме?
" И швец, и жнец, и на дуде игрец".
Анна Саблина
Ай,да Таволга! Ай,да... а врочем это Пушкин был! :-) :-) :-)
"Ах, какое блаженство -
знать, что я - совершенство,
знать, что я - идеал "....
Вот, как-то так...: -)))
знать, что я - совершенство,
знать, что я - идеал "....
Вот, как-то так...: -)))
Анна Саблина
Хорошо что фриволитэ!От усталости лезут гадости.Так что у Вас не усталость,а приятная истома..:)
Скромность :) Чтоб работодатели между собой не передрались ;-)
Strong leadership characteristics. Ability to work under pressure, in deadline-oriented work environment; ability to work as a team member, as well as independently.)))
его отсутствие
доктор философии
Я не знаю в какую рубрику его поместить.
Институты связи, ядерных исследований, кибернетики, программирование, телевидение, виртуальные студии, клипы, 3D мультипликация, музыкальная студия, полиграфия, разработка компьютерных игр и игровых автоматов, музыка.. . И это только то, чем мне удалось позаниматься. Ну.. . не говоря уже про мои армейские годы.. .
А чем бы еще хотелось.. .
Я, вот, писал книгу. Философские этюды.. . Правда, оказалось не совсем востребовано.. .
Я вижу творчество и в разработке электронных схем и в написании программ. И в дизайне музыкального клипа и в технологии печатного производства. И в открытии новых законов природы, и в самопознании.
Но рубрики "творческая работа в команде"... я нигде не нашел. Не важно в какой. Где нужен буду я. А не только мои навыки и количество времени, проведенного на занимаемой должности.. .
ЗЫ. Когда я однажды набирал себе команду, меня поразило, что в большенстве своем люди сначала спрашивают о зарплате, а потом уже о том, что от них потребуется. Причем последнее - далеко не всегда.
ЗЗЫ. А то, что я часто забывал спросить об окладе при устройстве на новую работу, повергало в шок моих работодателей.. .
Что происходит с этим миром людей?
А чем бы еще хотелось.. .
Что происходит с этим миром людей?
музыкальная школа ...
всё правда