Психология

...Что чувствует человек... Когда Ревнует?...

Ой, это неописуемо, я просто в бешенстве, а от Его пары слов сразу успокаиваюсь и понимаю что Он любит только меня, а я только Его))))
Аня Мезенцева
Лучший ответ
Злой он и не управляем.
обиду, потом равнодушее ..сердце замерзает, чтоб не страдать. Так уходит любовь.
боль.... много-много боли, лекарства от которой не придумано.
что грешит но не может с этим согласиться, например если в
христианстве это вытекает из гордыни, то в коране явно говорится что ревность-грех. ..необоснованная обида скажем так ..
Наталья Немова
...чувствует, что хотят ЗАНЯТЬ ЕГО МЕСТО.... в широком смысле... если знаешь, что занимаешь особое место в жизни и душе человека, *точный адрес его*...то сколько б не было разнообразных конкурентов и конкуренток, не заревнуешь.... а пусть развлекаются...
Свою ненужность.
Чувствует, что его предали, обманули...
Елена Тарусина
Бесится.
Анна Смирнова
Тамара . мне тоже эта мысль первая пришла на ум,после прочтения вопроса.
Ад кромешный.
Кто как. Кто-то злость. кто-то обиду, кто-то сам себя жалеет. Я, когда ревную, но это, слава Богу, редко, злюсь, а потом переходит в равнодушие. Если я начал ревновать, то уже перестал доверять. И всё. Можно считать, что "история лбви "закончена. Не могу быть с теми, кому не доверяю.
Лилия Грицан
Виктория Борисенко сергей ли ТЫ с Тюмени???
Много адреналина, много злости
Надюшка =)
Как желочь разливается по телу, и кошки на душе скребут.
Ольга Ускова
Разве Вам дорогая, это не знакомо?
Ната Макеева
Файруза Фатхутдинова Привет хорошая))))))Неть)))))
Меня больше интересует, что чувствует человек, которого ревнуют. Быть объектом ревности - очень тяжело. Ревность отравляет жизнь не только ревнующего, но и того, в чей адрес эта ревность направлена.
неприятное ощущение в области груди, а точнее давление какоето..
Стараюсь успокоиться, и любить себя любимую...)))))))))
Nata Neeman