Психология

Помогите ревную

тоько что засел на сайт гаданий неосознанно нажал 'книга судеб быстро" там выдалось книга судеб считает, что сейчас для вас самым важным является вопрос Есть ли у меня основания для ревности? и книга судеб дает на него следующий ответ Давая другим, от Вас ничего не отнимают, а потому Вы без основания ревнуете и огорчаетесь я хочу сказать что я только и делаю что ревную свою девушку все получаеться случайно у нее илия параноик книга говорит Вы без основания ревнуете и огорчаетесь но сначала ана пишет Давая другим, от Вас ничего не отнимают - обьясните мне как ето понять переведите дословно пожалуста ! то есть она чтото дает другим ? сэкс ?
нет просто общаясь с другими вам не изменяют
Галина Воронина
Лучший ответ
Да не верь ты таким вещам, ты делай всё то, что велеет тебе сердце.. . а это всё база шарлатанов, тут верно сказали некоторые.. . и я это потверждаю.. . бред это всё и личшние слова.. . верь в Бога и всё пройдёт и главное - в самого себя, а не в то, что написано.. . доверяй себе и люби свою девушку, но не ревнуй, потому что ревность доводит до расторжения отношений!!!! Вот и всё... главное - цени девушку свою и люби, больше ничего от тебя не потребуется)))
Любовь Фадеева
Один человек не может принадлежать другому человеку, а может принадлежать только Господу нашему - вот об этом речь. Ревнуя Вы замахиваетесь на права самого Всевышнего, а за это Высшие силы наказывают.
А теперь о земном: станьте лучше всех, т. е. умнее, остроумнее, находчивее, лучше ухаживайте за своей девушкой так, чтобы она не стеснялась Вашей ревности, а гордилась Вами и боялась потерять Вас-дорожила вашими отношениями -вот тогда и ревновать не придётся.
Ela Kiss
Общение-это обмен энергиями... мы даем и получаем ЭНЕРГИЮ...
будь равнодушней снаружи, чуть-чуть. внутри можешь быть хоть вулканом.
Marina Ryazanova
Нельзя быть таким доверчивым.
Господи.... все эти шарлатанские сайты... в голову не берите.
Давая другим- давть можно внимание, уважение, радость и тд. Но любовь дарить только одному. Не слушайте. Ревность хорошего не подскажет.
Опять тревожно, больно сердцу стало
и я не знаю чем помочь ему.
Опять старуха ревность нашептала
черт знает что рассудку моему.
Чтоб я ни поцелуям, ни слезам,
ни гневным оправданиям не верил,
ходил бы по твоим следам
и на ее аршин бы мерил.