Психология

Может ли "простой как лапоть" человек интересен в общении для вас? )

вот только с таким бы и общалась. а "непростых"и тут навалом
Пряня Хуснутдинова
Лучший ответ
Он может что-то интересное рассказать из той области, о которой я ничего не знаю. А может просто сыпать прибаутками - тоже позитив.)
Шура .
простота всегда интересна
Елена Бейдер
Сама жизнь, любовь, счастье, радость, блаж просты и именно такие люди мне предпочтительны, сложные пусть отдыхают))))))))))
Мне интересны все люди) Главное, чтобы он не был самоуверенно-тупым.
Может! Патамуша я сам ПРОСТ КАК ЛАПОТЬ...
Меруерт Булгакбаева У меня не открывается,я не зарегистрирована на мире,что там ? )
да, только как опытный образец.
с такими даже интереснее порой ...не всегда легко предугадать реакцию
Сомневаюсь. Не люблю даже определение "простой",не понимаю почему некоторые считают это достоинством. Мне интересны люди непростые, мысли не простые, чувства не простые.
Ксения Попова не простое-что для вас? инопланетяне?)))
Если под него подстроишься... -вроде и ничего....
Мария Хлыстова
тут надо понять, что для вас "простой как лапоть"?
Юлия Чёрная
Меруерт Булгакбаева Это такое выражение,для меня это человек(вариантов много),например:Не смотря на свои заслуги относится ко всем уважительно(если даже человек ничего из себя не представляет).Дальше,которому нечего скрывать,может запросто помочь новичку в коллективе,без всяких там:Я здесь главный...Запросто приглашает на чашку чая и т.д и т.п...
Может, если он может удивляться и радоваться жизни.
Нет я общаюсь только с людьми из высшего общества аристократами, поэтами, философами, художниками.
Меруерт Булгакбаева Да вы что,сочувствую...
Если прямо как ,,лапоть, , .позабавится только.
человек всегда интересен, даже если не соответствует общепринятым догмам
Если человек простой, с ним и общаться просто. А если просто, значит и интересно. Но при условии что мы сами не распальцованые
смотря в чём заключается эта простота... если человек прост в общении, не закомплексован- то да, конечно, интересен, а если простота подразумевается в отсутствии какого либо духовного развития, а просто жахнуть водочки и "по душам" перетереть свои и чужие проблемы, касаемо "грязного белья" - то в этом случае - увольте, точно не моё..