Психология
По какй причине Вы, воспитанный человек, были сегодня на работе без чулок или колготок?
з.ы. Давно хотела спросить, кстати
Ориентация не позволяет!
Вчера у нас было тридцать, я была в колготках и туфлях на каблуке. Ну не могу я в офис приходить в шлепках и в сарафане. А сегодня похолодало, так что чувствовала себя вполне комфортно)))
Я по этикету в них как леди.... шеф очень доволен....) )

и даже без женского прибамбаса на груди) )
но мне на мнение тех, кому не жарко...
Корлан Дюсетаева
Доброй ночи, Иечка :))
и даже без белья)))
Хорошо, что многим щас не до воспитанности, а то бы гляди и сжарились...)))
Мы мужчины не носим такие вещи. Сегодня день был не исключением..
в отпуске я, однако
Да попираем стандарты животные инстинкты берут верх.
а я еще и без трусов и бюстика была)) ) прямо так и села за комп в одной такой легонькой маечки)))))))))))))
Была в тонких брючках и
в подслетниках, и педекюр,
на пальчиках, так что причина
отсутствует. Это точно.; -)
в подслетниках, и педекюр,
на пальчиках, так что причина
отсутствует. Это точно.; -)
я хожу в джинсах, брючках-мне чулки не нужны.
И даже в шортах. .
О-о, ужас!! ! ))))
по причине 46 градусной жары
потому что я сегодня не "работал" , банкиры вздохнули свободно )))
Под шальварами не видно))))
ну я, как воспитанный человек, юбчонкой до пят прикрылась, а вот Ладочке моей, помесь спаниеля с двортерьером, в костюмчике из натуральной шерсти тяжеловато, какие уж тут чулочки и колготки))))))))
Я их отродясь не носил.) )
Даже неудобно как то.)))))))
Участок работы был под одеялом )))
Корлан Дюсетаева
Это что же за работа такая адская - в 40-градусную жару под одеялом????
кудасмотрит профсоюз?!!!Безобразие!!!!
Я невоспитанный человек.
нда, чулки = воспитание. Прямая связь )))
это пережитки, а мы свободные люди в свободном обществе при жаре 40 градусов в тени ))))
по причине прохлады в нашем регионе была в джинсах
По причине аномальной жары.)))))))))) Пусть лучше меня сочтут невоспитанным человеком, но это лучше, чем падать в обморок от жары.