Психология

			По какй причине Вы, воспитанный человек, были сегодня на работе без чулок или колготок?
з.ы. Давно хотела спросить, кстати

	Ориентация не позволяет!

							Вчера у нас было тридцать, я была в колготках и туфлях на каблуке. Ну не могу я в офис приходить в шлепках и в сарафане. А сегодня похолодало, так что чувствовала себя вполне комфортно)))

							Я по этикету в них как леди.... шеф очень доволен....) )

и даже без женского прибамбаса на груди) )
но мне на мнение тех, кому не жарко...

									Корлан Дюсетаева
								Доброй ночи, Иечка :))
											и даже без белья)))

							Хорошо, что многим щас не до воспитанности, а то бы гляди и сжарились...)))

							Мы мужчины не носим такие вещи. Сегодня день был не исключением..

							в отпуске я, однако

							Да попираем стандарты животные инстинкты берут верх.

							а я еще и без трусов и бюстика была)) ) прямо так и села за комп в одной такой легонькой маечки)))))))))))))

							Была в тонких брючках и
в подслетниках, и педекюр,
на пальчиках, так что причина
отсутствует. Это точно.; -)

							в подслетниках, и педекюр,
на пальчиках, так что причина
отсутствует. Это точно.; -)
я хожу в джинсах, брючках-мне чулки не нужны.

							И даже в шортах. .
О-о, ужас!! ! ))))

по причине 46 градусной жары

							потому что я сегодня не "работал" , банкиры вздохнули свободно )))

							Под шальварами не видно))))

							ну я, как воспитанный человек, юбчонкой до пят прикрылась, а вот Ладочке моей, помесь спаниеля с двортерьером, в костюмчике из натуральной шерсти тяжеловато, какие уж тут чулочки и колготки))))))))

							Я их отродясь не носил.) )
Даже неудобно как то.)))))))

Участок работы был под одеялом )))

									Корлан Дюсетаева
								Это что же за работа такая адская - в 40-градусную жару под одеялом????
кудасмотрит профсоюз?!!!Безобразие!!!!
Я невоспитанный человек.

							нда, чулки = воспитание. Прямая связь )))
это пережитки, а мы свободные люди в свободном обществе при жаре 40 градусов в тени ))))

по причине прохлады в нашем регионе была в джинсах

							По причине аномальной жары.)))))))))) Пусть лучше меня сочтут невоспитанным человеком, но это лучше, чем падать в обморок от жары.