Психология

Перечислите причины, по которым никогда нельзя брать на работу бывших военнослужащих?

Марина Гудкова
Всё зависит от работы. Где ума ненужно а нужно подчинение они подходят. Дворники, чистильщики картошки, шлюхи для гастеров...
Алина Лысенина
Лучший ответ
Марина Гудкова ухааха...ну ппц))
Военные тоже разные, как и остальные. Я часто замечаю попытки сортировать людей по какому-то признаку и сам грешу. Нелегко сразу "протрезветь" от 80-летнего запоя. .
Уволенный передо мной исполнительный директор и умён и точен как дореволюционный морской офицер. Под его командой я пошёл бы на "Варяге" напоследок врезать японцам по зубам.
Марина Гудкова однако уволенный...
думаю они ни чем не хуже например бывших учителей ..или дворников ..да кого угодно ))
Ea skaju...oni, izvinite,no alkagoliki...v osnovnom..
у военных жёсткий менталитет: ать два
а где нужна гибкость они не подходят
Ка
Катюшечка
сказала бы, если бы не один очень приличный дядька - отставной офицер
замечательное исключение из правила
Shahnoza Niyazova
Если ты берешь бывшего служащего мало майски обладающим интелектом, хорошо владеющим интригами и манипуляциями.. правильной речью в бизнес.. со временем у этого человека не будет этого бизнеса. Всех военных равнять не хочу.. и среди них есть люди которые доработав до пенсии так и не поняли где были и что делали. Возьмем только лучших и правильных !!!
Тома Яковлева
Все по уставу. Не самостоятельны. Смотрят на начальника. Так же в сети не берут бывших в ссср продавцов- воруют на клеточнном уровне. Издержки системы
А разве есть такие причины? На мой взгляд, это самые надежные люди.
Алина Лысенина А интеллект?
если вы слишком утонченная натура, то количество матюков для связки слов будет резать уши. а в остальном - самые дисциплинированные работники.
Не вижу причин для недоверия таким людям.. . Они надежны...
Алина Лысенина А интеллект?
Самое главное справку с Псих-диспансера и все !