Меня как раз на днях туда определили после трёх месячной переписки, мягко выражаясь неприятненько)
по причине видимо указанной выше черезмерная навязчивость) )
вот только когда эта навязчивость взаимная, то всё нормально (он мне тоже писал круглосуточно). а вот если другому надоело, то становится черезмерной...
Психология
Перечислите,пожалуйста,все причины,по которым человека включают в черный список,все возможные варианты,выберу для себя..
Диляра Джумашева
я вас понимаю, это настолько неприятненько)))что даже абсолютно никогда не навязчивый человек становится ЧРЕЗМЕРНО навязчивым)))))))))))))))))))))))))))
Я отправляю" в черный список по одной простой причине:
Диляра Джумашева
да, видимо я чрезмерно навязчива)))))))) а что делать?))))))))
у меня черный список пуст.... а меня включили.... чужая жена)))))))))))))))))))))))))))))
Диляра Джумашева
а вы зачем к ней лезли????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Валентина Червяк
Хотела пятерку за фото поставить...ну нравится она мне!!!!
Валентина Червяк
вообще к жизни отношусь с юмором....
Не суетитесь - вы давно уже в черном списке.
Диляра Джумашева
я знаю, понять хочу, почему
1. Когда человек говорит пакости или сделал вам какую-нибудь бяку.
2. Когда он активно навязывает вам свои принципы.
3. Когда он матерится и загрязняет своими репликами вашу страницу, так, что вам стыдно, что он у вас в друзьях.
4. Когда он делает намёки сексуального характера, причём грубо, что вас только оскорбляет.
5. Когда он оценил ваши фото или другие материалы, размещённые вами, издевательски низко.
Черный список - хорошая вещь. Если вы не хотите видеть какого-нибудь хама ни разу в жизни, стоит только нажать кнопочку...
Диляра Джумашева
я так не делала)
У меня одна причина: я так хочу. Далее по цепочке. Почему хочу? А.. . долго это, айм сорри.
Муж опоздал с рыбалки что ли?
Диляра Джумашева
муж мой не опаздывает никогда, наоборот раньше намеченного приезжает))
да при чем тут муж????
черный список, он нужен ущербным (по себе ровняют)
возможно, человек не хочет иметь с вами ничего общего. но прямо об этом не скажет. проще просто игнорировать.