Психология

Никто тут в опросе не выбрал "черную пятницу", а кто бы выбрал - уже в магазинах за мнимой дешевизной? Что не хватает..

таким людям? Денег или....
Если в том году людьми было потрачено в этот день - 30 миллиардов рублей
Polina Davydova
Ума... им - НЕ ХВАТАЕТ... А другим... адреналина. - потолкаться... поругаться..)
Наталья Алиева
Лучший ответ
спасибо, ни в чем не нуждаемся
Попадётся хорошее качественное - возьму. Но специальных вылазок по этому поводу не делаю.
С.
Севара ...
Привет, Вика)! Я купила вчера помаду, карандаши, тушь от Диор и Ланком с 50 проц. скидкой, средства по уходу за волосами от известных брендов тоже, сегодня тёплые сапожки на меху ( кожа) с 50 проц. скидкой для мамули от Экко, смотрела на них долго и ждала ч. пятницу... а также парфюм для мужчины с 25 проц скидкой, нормальная цена от 120 евро за флакон 30 мл, разве это плохо)? И всякой всячины ( рубашки, футболки, куртку тоже брендовые, отличногл качества) Но настоящая распродажа у нас два раза в год ( я редко успеваю из за работы занятости) это январь и август, когда бренды идут по 70 проц., и это не г- но, как считают некоторые) если есть возможность и время, почему бы не воспользоваться!)
Polina Davydova про парфюм скорее соглашусь. но ты ведь в ге
на сегодняшний момент и сегодняшнее состояние, мне ничего не нужно.. специально смотрела каталоги магазинов .. я нацелена все-таки на ремонт и очень хочется куданить съездить следующим летом .
Наталья Базина
Я не люблю дни распродаж.
я поддался всеобщему психозу и прикупил недорогую безделицу..
"Черная пятница, чёрная пятница, фантастические скидки..". Ерунда это всё. Я утром в киоске пачку курева покупал - как была цена, так и есть, и никакой фантастики. И вся пятница.

А по теме вопроса.. А я не знаю, не в теме, а поговорить хочется)
Веселья не хватает, Маха моя! Веселухи в стране много, а вот настоящего веселья, так чтоб от души - и не найдёшь сразу )

Привет )
Polina Davydova привет!)
Не хочется обмана. В большинстве случаев лохотрон
Ума, как выше верно сказали и негатив выплеснуть, адреналина мало. Я от таких мест подальше держусь. Мне вот именно денег не хватает, но я даже в крупные секонды не хожу из за толкучки, мне противно. Если очень что то надо, я буду искать в недорогих магазинах, бу в инете, но только не распродажи. Если просто увижу в магазине скидку, на бытхим например или на последнюю пару моего размера в обувном (и это мне действительно нужно) тогда куплю.
"Ах обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад" Не знаю, может где-то и есть выгодные предложения, но явно не про нашу честь. Мои ребята интересуются определенными товарами, ждут скидок, отслеживают на сайте. Возмущались от души. Перед "черной пятницей" цены на эти товары завысили, зачеркнули и со "скидкой" они оказались дороже, чем были "до" :) А наш народ любит халяву, да. Вот и в надежде....
Лилия Зуева
Черная пятница длится уже вторую неделю, кому нравится пусть покупают. Почему не приобрести товар, нужный, за более низкую стоимость? Пусть и не 50%, но все равно дешевле...
По-моему, у нас "черная пятница наоборот"
Черная пятница для лохов.. и так ясно, что ничего не меняется.. ну написали цену вдвое дороже зачеркнули и ту же оставили, а то и выше.. неужто не ясно Где Вы видели что-бы толстосумы своими деньгами сорили? Смешно.
Пятница, да еще и черная, да еще и, при сколлении людей - это должно быть очень грустно, да и удовольствия от такого рода покупок не будет.
типа финансовые аналитики не знают что это не заработаное а профуканое через кредиты