Психология

Смысл осуждать людей за их образ жизни?они ведь сами выбрали себе такую жизнь, а если выбрали значит им нравится

Иногда это не осуждение, а сострадание.
Тоука Киришима .
Лучший ответ
Смысла нет, но часто есть такая потребность...
Им -то нравится , а осуждают их другие ,которым вся эта хрень НЕ нравится .
Оля Афонюшкина
Смысла нет

Есть только усталость от нытья этих людей, в стиле:" Господи, за что мне это всё по моей вине?!!.."

Не хотите осуждения? Не приседайте на уши людям)))
Ну, когда скажут правду о том, с Кем желают жить Матери Общих Детей из 1, 2, 3 Семьи,
ведь если они постоянно создают измены в Семьях,
скачут по кругу по мужским членам Бывших Мужей Отцов Общих Детей из 1, 2, 3 Семей
и потом в обратном порядке скачут по кругу по мужским членам 3,2,1 Отцов Общих Детей,
то хотелось бы узнать информацию и правду о том, при своде выбора с Кем хотят жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного?

Мне не нужны Братоубийственные Войны между Родственниками Этих Мужчин Общих Детей из 1, 2, 3 Семей.
Я хочу знать, при свободе выбора Кого выбирает Каждая из Женщин=Матерей Общих Детей из 1, 2, 3 Семей.

Я не хочу навязывать моё мнение.
У меня нет моего мнения по этой теме.
Я могу сказать, что нарушать Законы Божьи= это вред Самим Себе и вред Другим Людям и что
не надо заниматься сексом Сестрам с Сестрами, Сестрам с Братьями, Мамам с Детьми, Папам с Детьми, Бабушкам с Внуками, Дедушкам с Внучками.

А в отношениях Женщины и Мужчины, НеРодных по крови, то Сами Взрослые Люди могут решить.

Надо Разблокировать Систему.
А при свободе выбора снова Рабы убегут врассыпную от Своих Хозяев Деспотов Насильников,
если же у них в Семьях такие отношения,
то рано или поздно могут сбежать.
Так проще и приятнее создать Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой любви с Любимым Спутником Жизни,
чем насильно заставлять жить семейно Других Людей и злиться, обижаться, завидовать Счастливым Семейными Парам?

Но меня не устраивает вот такая программа Жизни:"Сначала я докажу, что Твой Отец Гад и Мразь, Негодяй и Его Родственники тоже Мрази, всю жизнь мне испортили,
а потом, Дети из 1, 2, 3 Семьи, я Вас заберу с собой к Другому Мужчине,
Он будет Вашим Папой!"
Вот это вот не надо делать.
Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь,
а не только Матерь.
Не надо толкать Детей нарушать Законы Божьи.
Не надо толкать Детей нарушать Заповеди.
Дети имеют право с удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны и с удовольствием и с радостью Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь,
а не только Матерь.
Женя Хайдукова
Не осуждаю чужой образ жизни, пока мне не пытаются его навязать
Ольга Крекшина
это тест и тема на опрознание "наши-не наши", которым живут провинциалы и алкаши, у последних, для по..Zдеть, только - "где-чо-пил" и "наши-не-наши" да, сейчас, "Z-тема" остались
Алёна Тамарина
Все верно, хочешь помочь помоги, не хочешь иди мимо.
Света Брежнева
смысл в том, что народ любит ОСУЖДАТЬ! Просто осуждать что бы то ни было! Зависть, злоба и т.п.!