Если в Пятницу тринадцатого Вам встретится милая черная Кошечка. .
... с пустыми Ведрами наперевес.. .
..которая к тому же будет сплевывать через левое Плечо.. .
..Вы обнимете ее как свою Подружку. .
..или со Страха сделаете мокрыми Брюки и вернетесь обратно ???
Допускается свой Вариант Развития События...
Психология
Если в Пятницу тринадцатого Вам встретится милая черная Кошечка с пустыми Ведрами наперевес...
буду считать, что кошечка только, что из парикмахерской.. . перекрасилась.. . а то в народе бытует, что блондинки дуры...) )
а с пустыми ведрами, так это на работу за зарплатой хочет успеть. .
сплевывает через левое плечо, чтобы не сглазить и унести всё, что дадут.. .
Провожу её... вдруг чо в вёдра не поместится, помощь потребуется...)))
Это будет самый счастливый день в моей жизни.
В прошлую пятницу, хоть это было и 10, а не 13, мы с одним старинным приятелем прогуливались по городу, погода была замечательная. И вдруг дорогу нам пересекла абсолютно черная кошка. Мы оба притормозили, посмотрели друг на друга, расхохотались и вместе шагнули вперед:)
Вариации две:
Если она заговорит первой. то послушаю и предложу интимный вечер.
Если заговорить придётся мне то сначала приглашу поужинать ) ( за чей счёт, решу по ходу пьесы ))) )
Засадить чёрной кошке, да ещё в пятницу 13 -ого, да ещё гремя пустыми вёдрами, это приключение. . )) И возможно даже романтическое )
глупо злиться на кошечек.
а уж тем более на черных)
Однажды я видел черного-черного негра, который нес на руках абсолютно пустоголовую женщину с тупейшим выражением лица. И эта тетка была вся в белом. Как вечная мерзлота в Тюмени. Негр был женихом. А та тупая тетка - невестой.
И дальше еще одна тупая тетка, но с белым женихом. И еще, и еще одна невеста. И еще 10. 20. 100. Оглянулся я - а вокруг 100500 женихов разной степени тупости, и столько же невест.
Подумал, что меня накрыл злой рок психиатров - отложенное безумие. НО, к счастью я вспомнил дату. На календаре было 7 июля 2007 года. 07 07 07. И всем придуркам припекло жениться. И я оказался в эпицентре этой магической дури.
Инна Аникина
пасиб,
Вы - писатель !
Ну тогда я подарю ей букет из четного количества цветов.) )
И скажу - Здравствуй моя родная.. . где ты шлялась все это время?
схвачу за хвост и с размаху головой об землю
а после поинтересуюсь - ну и кому из нас не повезло ?
Сама цылаваца вряд ли палезу... !
Думаю и ей, это в голову не придет!
Кошка с ведрами? К психиатру пойду, и не важно, какие у нее ведра, важен сам факт. И меня вылечат!
Блеать ненавижу лесть, но зачем тогда Госпожа Судьба? Неужели вы не защитите сирот бездомных. Только на вас и уповаем
Не обращу внимания. Может, если будет выглядеть, как хозяйская, без лишая, поймаю и поглажу))))