Психология

А как прошла Ваша пятница тринадцатое?)))

У меня, к примеру, был вполне хороший день, даже, можно сказать, во многом повезло. Хотя даже кошка черная дорогу перебежала))) )
Верите ли Вы вообще в приметы? Были ли случаи, когда приметы сбывались?))))
Маншук Чурина
Пятница 13, для меня обычный день. Ничего такого необычного не происходило!
Раньше я верила в одну, очень для меня негативную примету. Если чешется правый глаз, то к слезам.. . Ну, а если левый, то к смеху. Всегда, когда чесался правый глаз, я плакала, потому что верила в примету и ожидала отрицательного события, так оно и было. Но, потом я взяла себя в руки и не обращала на это внимания! Нужно верить в хорошее, оно и случится!
Ирина Голубева
Лучший ответ
полдня с бутылочкой вина в гордом одиночестве и пол дня в люле.... вот тока проснулся и вижу пятница уже подходит к концу отходя туда же куда и все прочие дни и в конце концов и жизнь мирская с суетой туда ей и дорога (суете)
Джейсон Вурхис не приходил на кофе, нет, я не суеверна.
Верю, но не в 13 и не в пятницу.
Получше чем стандартный обычный день, хотя началось всё еще 12-го. Ещё этот день запомнился количеством аварий с мотоциклистами на дорогах.
Горящий Тур
как и четверг 12-е
Агресс Когай
Вот вот в приметы верит, а в Бога нет... а кто вас заставляет верит в приметы?... который создатель всегда предупреждал что верить в приметы это не в вашу пользу...
Kamila Umarova
вот оно в чём дело, а я то думаю, что сегодня не так?
не знаю ни числа ни дня недели
Хорошо прошел, конструктивно! Деловой разговор с нач. отд. УФССП по моему району.